Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23864 Anonymous 09 фев 2013, 02:22
Слышь умник, ты такой же баран, как и тот, кто "заново велосипед" тут придумывает.В кустах ты себе РЭ только на 1 лвл сможешь поднять и только. А с захватом все правильно было, кроме "крох" конечно, а куда деваться когда силы противника превосходят? Олени которые сразу бегут на захват, сразу же и отгребают кроме редких случаев. Так что нехрен тут [цензура]ней заниматься! Люди старались, набивали этот [цензура] РЭ, а какие-то ушлепки, которые даже сайт норм не могут сделать на всех плюют просто.
#23866 Anonymous 09 фев 2013, 02:39
MansteinSS писал(а):Для ТУПЫХ, которые читают и не понимают, что тут написано!
На сайте правильный рейтинг.
В игре старый рейтинг, который обновиться в течении недели и будет такой же как на сайте на момент обновления. Рейтинг в игре обновляется раз в неделю

ты далбаеб походу. тебе русским языком написали, что ПО СТАРОМУ БЫЛО 100, ПО НОВОМУ 300, А В ИГРЕ 200, ТО ЕСТЬ И НЕ ПО СТАРОМУ И НЕ ПО НОВОМУ. тупорылый осел. читать учись.
#23869 Anonymous 09 фев 2013, 03:05
замечательно ! Наконец то соснут хитро[цензура]нные "захватчики" ,с их искусственным КПД )))Пока [цензура]ы на флангах держаттся или сливаются,тянут время,эти ушлепки базу берут.Для победы это хорошо,конечно,но в [цензура] те остаются,которые воюют [цензура]ь не подетски на флангах,а "эффективные" мля берут базу,потом еще еще из-за оленемера тех тащунов,которым так нужна помощь подобных берунгов на направлениях, днищем назовут,так как КПД [цензура]ь не выросло ,не брал базу.
#23870 Anonymous 09 фев 2013, 03:19
Anonymous писал(а):замечательно ! Наконец то соснут хитро[цензура]нные "захватчики" ,с их искусственным КПД )))Пока [цензура]ы на флангах держаттся или сливаются,тянут время,эти ушлепки базу берут.


"один я на лошади в белом"

[цензура], какие же [цензура]и а

вообще вся эта ваша стата полная [цензура]ня
#23871 Anonymous 09 фев 2013, 03:40
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):замечательно ! Наконец то соснут хитро[цензура]нные "захватчики" ,с их искусственным КПД )))Пока [цензура]ы на флангах держаттся или сливаются,тянут время,эти ушлепки базу берут.


"один я на лошади в белом"

[цензура], какие же [цензура]и а

вообще вся эта ваша стата полная [цензура]ня
#23872 [-Ирбис-] 09 фев 2013, 04:02
Тоже не согласен с отменой значимости захвата. порой бывает не "выкурить" танки из засады,а когда идет сирена и твою базу захватывают волей не волей будешь вылазить. разве это не тактический ход? выманить врага,тем более ты понимаешь что они знают твое место положение и ты в невыгодной позиции и устоять,захватив базу,вытащить игру,когда вас меньше это разве не скил? да согласен на мелких уровнях часто ты приезжаешь на базу получаешь 10-20 захвата и "на халяву " поднимаешь кпд.но все же,на мой взгляд лучше уменьшить влияние "среднего уровня танка" что бы народ таща игры на хай лвлах чувствовали набитие статы,а не придираться к захвату.
Вот красочный пример: Малиновка остался я на Т18 и пз2,против 5 соперников,я встал на базу и прошу помочь с захватом пз2. этот "балбес" доехал до черты круга но так и не встал в него. а стал стрелять по противнику который был афк и его еле-еле видно.в итоге 3 соперника захватили базу быстрее чем я,мы проиграли. и вот в чем беда.мои очки захвата не засчитывают. а пз2 получает +кпд за тот дамаг который он наносил по стоячему противнику . вывод ,за бой я был менее эффективным чем пз2?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Реклама | Adv