Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23826 Exinaus 08 фев 2013, 19:59
Anonymous писал(а):Мне показалось или это зделано исключителдьно для статистов, а не для тех, кто играет ради самой игры и для победы?

Тупая школота.
Статист - человек, не принимающий активного участия в чём-либо, молчаливо присутствующий при чём-либо, не оказывающий влияния на что-либо
#23829 Anonymous 08 фев 2013, 22:05
Anonymous писал(а):
Admin писал(а):Уже сейчас все работает, за неделю обновиться база XVM.

Было у меня 2730, стало 2685.49, при 5к1 очков захвата = т.е. ничего вы практически не изменили

Забыл добавить, ник = Zomb1ni, я сам только за если бы захватом было нельзя накрутить кпд, но на моем примере видно что ничего не изменилось. Достаточно делать 30 очков захвата 3 раза за 20 боев и будет 2к+ кпд

Если хотите и правда избавиться от накрутки - безжалостно выпиливайте захват из формулы вообще, ибо на скилл игрока стояние в кругу никак не влияет. Пускай лучше олени стрелять учатся.
#23833 MansteinSS 08 фев 2013, 22:55
Anonymous писал(а):почему у меня на сайте показывает 1500 кпд а в игре 1430? (до обновления расчётов было 1540)

Ну как, как . прочитав все у тебя возник этот вопрос.
#23835 DVicci 08 фев 2013, 23:05
Если хотите и правда избавиться от накрутки - безжалостно выпиливайте захват из формулы вообще, ибо на скилл игрока стояние в кругу никак не влияет. Пускай лучше олени стрелять учатся.[/quote]

Полностью согласен с товарищем! :!:
#23837 Anonymous 08 фев 2013, 23:10
У меня аналогичный вопрос с предыдущим комментарием. Моим хобби в игре являляется поднятие статистики любыми способами. сегодня методом эксперимента, да и в принципе в формуле доходчиво это написано, что среднее колличество фрагов за бой к кпд прибавляет 60% по отношению к старой формуле, но мне совсем непонятная формула расчета среднего дамага за бой. будьте добры пояснить.
Так же у меня произошли непонятные, на данный момент актуально, скачки кпд - в игре у меня пишет 1740, на сайте 1845, а вчера мой кпд был равен 1780. мне ждать обновления XVM? Или игровое кпд это окончательный расчет, в то время как на сайте, временно, является неправильным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Реклама | Adv