Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#24007 Seriy_pes 09 фев 2013, 15:10
Кому калькулятора не хватает, так давно бы уже в Excel'е намутили табличку.
Формула-то дана открыто.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):а потеряли только нубари которые сейчас здесь и ноют.

ню и стал я теперь зеленым вместо фиолетового, дык это же карашо, арта меньше по мне будет стрелять, проблема в том что в ситуации когда захват базы дает 100% ную победу - алешки теперь будет гонятся за домагом и сливов такого типа будет больше, спасибо за это

Это скилованный артавод, а таких пракически нет в игре будет стрелять по тому у кого РЭ больше. Обячно они стреляют к примеру не по е-100, а по рядом стоящему льву, по нему ведь гарантированный дамаг пройдет, зачем ему какая то сотка.


Хз. В районе 7го уровня урон пройдет и там, и там, а за 10ку денег и опыта нальют больше. В общем, предпочитаю более крупных, они же еще и жирнее. Можно набросать свою долю сумок и не бегать прицелом по карте, выковыривая из рельефа прочую мелкоту. ;)
#24011 Edrard 09 фев 2013, 15:36
Anonymous писал(а):Думаю все правильно сделали, средний дамаг должен существеннее влиять на РЭ чем очки захвата базы, мне встречались игроки с РЭ на порядок выше чем у меня, но средний дамаг у оных был в 2 раза меньше моего, что меня очень удивляло, теперь думаю все встанет на свои места.
ЗЫ. по старому калькулятору мой РЭ был 1360.
ЗЫ1. А когда калькуляторы заработают?? Старый выдает вчерашний показатель, новый ваще не пашет.


Если не затруднит, напишите мне на info@wot-news.com, проверим, что у вас с калькулятором, вчера действительно были проблемы, просто ВГ не отдает больше 10 статистик в секунду, и из-за этого сайт был перегружен, так очень много людей кликали по калькулятору, сейчас такой проблемы уже нет.
#24012 Anonymous 09 фев 2013, 15:45
никто не ноет :) я свой захват сделал 4.5 когда надо было взять базу до конца, а не просто иметь на конец боя захват :) И да. дамага у меня было меньше, потому как очень часто я во взводе был светляком на тт8-10 :) А. тогда еще рот не было :) и гк :) так что халявить не получалось :) Мне пофиг что я просяду по кпд - это не кпд, это субъективная точка зрения разработчиков данного сайта на эффективность :) вот и все :) как говорится - а если посчитать по-другому - я нуб нубом :) И вообще - борьба со статпадера невозможна в автоматическом режиме :) Всегда находят способ как обмануть систему и стать папкой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv