Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#23058 Edrard 26 янв 2013, 15:44


Условия конкурса просты : Перед началом стрима будет создан канал в игре "Ответный Удар Сталью", созданный Tenb___, в котором будет проходить отсчёт, чтобы было легче попасть с нами в один бой!
За фраг Tenb___ вы получаете 500 единиц игрового золота, но это ещё не всё! После боя, вам будет выслано приглашение в тренировочную комнату,где вам предстоит сразиться один на один с девушкой, так сказать "Бой с Тенью".В случае вашей победы над красавицей, вы получаете дополнительно 2500 единиц игрового золота (в общей сложности 3000 голды!) Если вы были в компании совзводников,то в тренировочный бой идём взводами. В данной ситуации, вашему взводу предстоит скоординировать действия так, чтоб именно вы уничтожили танк Tenb___, тогда не только вы выиграете 3000 голды, но и ваши товарищи по 1000.

Так же, если союзная команда Tenb___ побеждает,при этом сохраняя её в живых, вся команда получает по 250 игрового золота!
Теnb___ и её команда, будут задавать вопросы в прямом эфире, и брать на свою защиту первого, давшего правильный ответ в канал в игре!!! У вас будет шанс рассказать о себе, найти боевых товарищей с вашего города и заработать по 750 голда за защиту девушки =)
И это ещё не всё!!! У нас новый стример-ведущий ___КРАН___,впечатляет статистика, но и Tenb___, на которую объявлена охота, тоже не так проста, хоть и девушка ;)

Стрим пройдет вас в субботу, 26 января, на RU-3, с 17.00-20.00(мск).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv