Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#22507 Edrard 11 янв 2013, 16:20
Уважаемые игроки! Многие из вас наверняка уже стали постоянными читателями нашего «Цитатника», а кто-то, возможно, и его постоянным автором. Сотни присылаемых цитат ежедневно, тысячи выдаваемых «плюсов» понравившимся цитатам, многочисленные репосты в соцсетях — всё это лишь подтверждает популярность ресурса среди игроков.

Однако, учитывая впечатляющие масштабы онлайн-вселенных Wargaming.net, одних цитат уже недостаточно для того, чтобы полностью передать суть незабываемых смешных ситуаций, возникающих в ходе игры. Сотни тысяч игроков сражаются в небе и на земле, накал страстей всё чаще достигает критической отметки, и это взаимодействие постоянно сопровождается смешными моментами, вызывает споры, иногда — забавное непонимание, или же просто переходит в разряд анекдотов, которыми хочется поделиться с другими игроками.

Учитывая всё это, команда Wargaming решила расширить масштабы «Цитатника», заменив его совершенно новым развлекательным ресурсом — WarGag.ru. Теперь вы сможете делиться со всем игровым сообществом не только убойными цитатами, но и смешными картинками, а также позитивными и просто интересными видео!

К слову, оценить реакцию сообщества на ваш материал, а также выразить своё мнение по поводу остального содержимого ресурса теперь можно не только посредством рейтинга, но и просматривая или оставляя комментарии.

Обращаем ваше внимание на некоторые важные моменты:

  • Развлекательный ресурс WarGag.ru входит в систему единого аккаунта Wargaming.net. Таким образом, если у вас уже есть аккаунт в World of Tanks и/или World of Warplanes, то вы можете авторизоваться на WarGag.ru, используя те же логин и пароль.
  • Только авторизованные пользователи смогут размещать цитаты, картинки, видео и комментарии на WarGag.ru.
  • Все цитаты, которые прежде были размещены в «Цитатнике», перенесены на WarGag.ru.
  • Предлагаем вам ознакомиться с подробными правилами пользования WarGag.ru, пройдя по ссылке.
  • Веб-адрес нового развлекательного ресурса в Интернете — www.wargag.ru. При попытке ввести в адресную строку http://www.wgbash.org вы будете перенаправлены на WarGag.ru.
  • Еженедельный конкурс цитат приостановлен. Итоги за прошедшую неделю будут размещены на нашем форуме в журнале «С.Т.В.О.Л.». О возобновлении конкурса будет сообщено отдельно.
  • В обсуждении данной новости на форуме вы найдёте руководство по добавлению материалов на ресурс WarGag.ru.


www.wargag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

Реклама | Adv
cron