Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#21836 Edrard 20 дек 2012, 15:22

Storm: Расширение веток арты до 10 уровней уже запланировано (и мы также считаем что оно должно хорошо помочь).
Т.к. там много херпоймикаких машин по которым почти нет никакой инфы, и т.к. для ввода этой арты понадобится писать много конвертеров (для перевода танков на другие уровни), то сделать это не так то и просто как кажется. К лету может и управимся.

А пока будет нерф арты и включение лимитов балансировщика на арту. Скорее всего сначала ограничения по балансеру, а потом нерф, т.к. изменения по машинам тестить долго, а изменения по балансеру уже сейчас в активной работе и тестировании. Подробности по балансировщику будут позже - при официальном анонсе фичи.

#21861 Anonymous 21 дек 2012, 15:49
Заепали со своими нерфами, из 261 сделали унылое [цензура], к которому не нужно стремиться вообще никак, просто унылое [цензура] сделали из об. 261, а они еще хотят занерфить, тупые нытики. Вот когда вы будете играть на арте, посмотрим на вас как вы будете ныть, что арта не попадает, и не дамажит и полчаса сводится, после гребаных нерфов, или когда вы тупые тяже[цензура]ки останетесь без помощи с воздуха, и будете ныть, почему арты нет и некому помочь.
#21862 Anonymous 21 дек 2012, 15:55
Ах да, забыл сказать, что стоимость 10 игр на арте 8 лвла (говорю про 261 об), стоит "всего лишь" 360к, это если проигрывать, а если побеждать то 240к в среднем, как вам такое удовольствие? ЕЩЕ НЕРФИТЕ , ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ В ТАНКИ ЗАХОДИТЬ.
#21863 Anonymous 21 дек 2012, 19:25
Вводить квоты на арту надо обязательно, максиму 3 штуки, а вот нерфить ее уже некуда, что б руки у ******* отсохли
#21868 Anonymous 21 дек 2012, 21:31
Какая арта 10 уровня?! вы что смеетесь чтоли вы посмотрите сколько ее развелось! куда больше! Я например до сих пор понять не могу НАФИГА в игре арта 8 уровня если арту 7 уровня кидает постоянно к 10? Куда еще 2 уровня арты то я понять не могу! Лучше б сделали баланс а то за ходишь в бой у нас в топе 4-5 ст 10 уровня (обычно это бч которые мрут быстреее чем свет) :evil: а у врага 3 дамажные пт и остальные тяжи! :evil: :evil: :x
#22081 Anonymous 29 дек 2012, 00:55
Anonymous писал(а):Какая арта 10 уровня?! вы что смеетесь чтоли вы посмотрите сколько ее развелось! куда больше! Я например до сих пор понять не могу НАФИГА в игре арта 8 уровня если арту 7 уровня кидает постоянно к 10? Куда еще 2 уровня арты то я понять не могу! Лучше б сделали баланс а то за ходишь в бой у нас в топе 4-5 ст 10 уровня (обычно это бч которые мрут быстреее чем свет) :evil: а у врага 3 дамажные пт и остальные тяжи! :evil: :evil: :x

Арта с 8 уровня переедет на 10,че ты паришься.ТТХ те же останутся.Просто в середину дерева по 2 новых лайбы засунут.И вероятно появится арта 1-2 уровней.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv