Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80443 Гость 11 июл 2014, 08:46
Этлау писал(а):Я имел в виду не ап конкретно 263, а всей ветки в целом :)
Согласитесь, например СУ-101 ни в какое сравнение не идет против той же ИСУ-152

На счет вафель, ну незнаю, может вы и правы, может действительно гнут, тогда поднерфнули за дело, просто если делать им ту же скорострельность что и у Яг Пантеры 2, или Фердинанта, или Яг Тигра, то это странно, там хоть броня какая то есть, а тут брони то вообще нету и близко.

На счет карт - хз, мне очень нравятся все карты, и хочется чтоб их было многократно больше. Вообще моя "голубая" мечта - весь вечер шпилякать в рандоме, и ниразу не попасть на одну и ту же карту :)


Да даже с этим апом эта ветка пт не станет настолько лучше, чтобы не быть кактусом в ветке.

У этих предтоповых вафлей по прежнему есть отличная незаметность.

Мечты. мечты)) Иногда рандом как начинает одни и теже 5 карт по кругу и так весь день, без остановки. Плмню, уже несколько раз было так что попадал на какие нибудь химки или комарин 5 раз подряд с одной и то же стороны. Но если химки нормальная карта, то комарин превращался в 15 минутное стоялово

Re:

#80464 Мать Орешкина 11 июл 2014, 10:45
Ещё раз обидите моего сына -- я отрежу все провода у компа! Он больше не сможет клепать для вас ЛРН! До тех пор, пока он не помоет посуду -- наказан!
#80465 IronGhost12 11 июл 2014, 10:46
Этлау писал(а):Вообще моя "голубая" мечта - весь вечер шпилякать в рандоме, и ниразу не попасть на одну и ту же карту :)


Даже если будет 1000 карт, будет кидать на 5-6 карт по кругу, инфа 146%.
#80477 Гость 11 июл 2014, 11:38
Админ а почему у вас нету новости про Т54 лт или вам как официальному фан сайту вг не разрешили постить?

Re:

#80478 213 11 июл 2014, 11:45
У меня у одного тест скачан,а не входит пишет вход в игру уже жду 30 мин не заходит?

Re:

#80481 2 11 июл 2014, 12:10
ATTRAZION,ЧТО с тестом в него не входит

Re:

#80483 Guest 11 июл 2014, 12:11
Кучерявенький - достойный наследник удмурта.
#80487 botbot 11 июл 2014, 12:37
Этлау писал(а):Я имел в виду не ап конкретно 263, а всей ветки в целом :)

На счет вафель, ну незнаю, может вы и правы, может действительно гнут, тогда поднерфнули за дело, просто если делать им ту же скорострельность что и у Яг Пантеры 2, или Фердинанта, или Яг Тигра, то это странно, там хоть броня какая то есть, а тут брони то вообще нету и близко.

У вафлеобразные есть башня, меньший силуэт и высокая подвижность. Ну и обзор вроде лучше. Вот поэтому скорострельность на уровне бронированых неповоротливых коробок оправдана, ИМХО.
#80490 ATTRAZION 11 июл 2014, 12:54
2 писал(а):ATTRAZION,ЧТО с тестом в него не входит

В настоящее время проводится решение данной проблемы. Вполне вероятно, что тестовые сервера будут недоступны определенное время.
Вся актуальная информация в скором времени появится на портале.
Изображение

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron