Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#31454 lllaxmatist 10 май 2013, 17:19
vviktorr777 писал(а):ну у модераторов работа такая у нитаз чистить оперативно))) мне вот интересно сколько китайцы майлу отвалили чтобы те русифицировали это уге?!


2 вагона рису + 5 ведер с нимже в придачу :D :D :D
#31458 HEPBbl 10 май 2013, 18:19
По мне, так майловские танки уж слишком убогое копирование. Хотя, если их запустят, мне от этого ни холодно ни жарко. Я туда точно не пойду.
А Варгейминг правильно себя повёл - воров нужно наказывать.
#31482 Anonymous 11 май 2013, 11:29
Так им и надо этим варгеймам. давно надо им конкурента и на СНГ рынок, что бы они наконец начали думать как сделать игру для игрока, а не восседая без конкурентов устраивать тут диктат производителя, эксплуатируя просто напросто сверх удачную идею геймплея и мучать при этом игрока бесконечным списком тупостей и принципиальных позиций.
#31485 loginza16152 11 май 2013, 12:30
Если б это была нормальная конкуренция,то и судов бы не было.А так наклепают десяток уготанков,скопированных с WOT,а кто будет дальше то разрабатывать проект,делать танки,карты?Ведь платить то надо деньгами разработчикам,а не серой.Плюс за счёт WOT разрабатываются WOW и WOWP.Их тоже ведь придётся закрыть.
#31486 Anonymous 11 май 2013, 12:46
loginza16152 писал(а):Если б это была нормальная конкуренция,то и судов бы не было.А так наклепают десяток уготанков,скопированных с WOT,а кто будет дальше то разрабатывать проект,делать танки,карты?Ведь платить то надо деньгами разработчикам,а не серой.Плюс за счёт WOT разрабатываются WOW и WOWP.Их тоже ведь придётся закрыть.

+1
Была бы здоровая конкуренция, никто бы не смог ничего сказать. Улитки - цивилизованная конкуренция, проджект мыло танки - нет.
#31487 Anonymous 11 май 2013, 13:08
Я вот одно не могу понять что народ пытается найти в игре от Мыло.сру ? Они реально хорошие игры локализуя как Фритуплей убивают своим безудержным донатом, а тут вторичная игра ои криворуких китайских товарищей.
Я думаю Мыло.сру реально больше на судах потеряет чем получит выхлоп из этой затеи.

Почитайте их форум уже на ЗБТ народ прекрасно понимает что донат будет просто анальный как в 90% проектах мыло.сру "Плати и выигрывай"
там уже на ЗБТ танки 4-5ур уходят в минус даже при победах.//хотя казалось бы на ЗБТ должно было бы сделано все чтобы народ качался быстрее. Т.е. без према реально играть 1-3ур, плюс премиумный Т34-57 гнет все живое, как бы уже показывая что надо донатить
http://tanks.mail.ru/forum/showthread.p . A%D0%B8%29

И какими бы WG плохими бы не были, по мнению некоторых, но рассматривать браузерное традиционное для Мыла Г в качестве конкурента и хотеть туда уйти. этого я понять совсем не могу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv