Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#156411 Гость 22 окт 2015, 17:09
x-viper писал(а):заменили бы фв215 на супер конкерора, блин ну это самая адекватная замена будет

Ога, только эта "адекватная" (а по секрету, не очень) замена теперь будет минимум года через 2. Вырастет новое поколение нытиков-копрофилов, которое и в нем увидит "гофно нидастатки", и его благополучно положат под сукно. Катайте 215 и не парьтесь, ничего с ним в обозримом будущем не будет и не предвидется, все эти слова о замене блашь, которую вг давно втирает и будет втирать столькоже еще.
#156433 Гость 22 окт 2015, 17:36
А ведь было столько телодвижений с поездкой заграницу для замеры брони чифтейна и экшн х, многократные "ответы разработчиков" о том что решение окончательное, исторечное. Прошел год, прошел второй, результирующая - 0.Чтож, даже интересно, куда на этот раз они поедут за "историчными ттх" супер коня, или на что они там теперь менять будут. Может быть в музей риптилоидов в антарктиде? Этого мы никогда не узнаем, тк с такой продуктивностью они максиму[цензура]дадут скриншоты этой замены как подарок игрокам в день закрытия танков. Браво. Занавес.

Re:

#156439 Guest 22 окт 2015, 17:54
- вторая итерация общего теста патча 10.0, скорее всего будет на этой неделе (сегодня);
- замены британского ТТ 10 уровня FV215b на Chieftain не будет ни в патче 10.0 ни в патче 10.1;
- еще немного информации по замене FV215b - разработчики решение приняли. Какое - заранее говорить не будут. Как будет готовиться патч с изменениями - тогда и будут рассказывать, что и как меняется; ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я ?

Re:

#156621 Достплит 23 окт 2015, 21:24
Ну панцыря зачо давать будете такто мы его уже стораз видели дальше что или надо куданибуть слетать что нибуть померить в выхлопной трубе историчный деаметр

Re:

#156622 Достплит 23 окт 2015, 21:27
Ну а накой. Его менять кому он не нравился танк супер играть одно удовольствие настоящий универсал и поле и город имба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv
cron