Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#131838 Злой 27 июн 2015, 13:53
Guest писал(а):Мне порой кажется, что в эту игру на тяжах играют в основном самые неполноценные и ущербные игроки.
.

не угадал, именно арта задумывалась как режим для инвалидов, умственно отсталых и других ограниченно дееспособных

lg_gr писал(а):Так на тяжах с большой альфой играть проще всего - выехал из-за угла, выстрелил, отъехал назад, перезарядился, потом повторяешь цикл. На чём же им играть-то?))

ну вот, ты в точности описал геймплей пт10))

Re:

#131853 Guest 27 июн 2015, 16:07
не угадал, именно арта задумывалась как режим для инвалидов, умственно отсталых и других ограниченно дееспособных

Ну что там задумывалось у ВГ и что есть на самом деле это совершенно разные веши.
Вон они задумывали, что на Т49 в основном будут катать с 90 мм пухой. Кто-нибудь такую в рандоме видел вообще?
А так и получается, что тяжеводы больше всего ноют, что им кто-т омешает играть, то арта, то пт, то ст, то лт замучали, то карты вам не такие. В общем самые несчастные.

ну вот, ты в точности описал геймплей пт10))

Вы хоть определитесь, а то у вас то пт весь бой в кустах стоят и выносят тяжей из иинвиза, то из-за угла выезжают и обижают вас.

Re:

#131870 Guest 27 июн 2015, 17:52
молодец, тебя похвалят за артофилию Кличко, Элтон Джон и Борис Моисеев

Очередное подверждение ущербности тяжеводов даже сформулирвоать мысль не смог.
За-то разбирается в Моисеивых и прочих, и явно гордится этим, видать они ему близки по духу.

Re:

#131952 серега 28 июн 2015, 13:31
лучше бы изменили скрытую деревню тут и так было все хорошо
#132009 guest 29 июн 2015, 06:58
Жаль, что редизайн не аргументируется никакими аргументами, типа -"в следствии бомбардировки тактическими ядерными зарядами, произошел сдвиг тектонических плит в районе Жемчужной реки! Поэтому респы сдвинулись, карта к х%ям преобразилась!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv
cron