Форум для игроков, оставляйте ваши заявки, если хотите вступить в клан, не забудьте дать подробное описание техники и вас самого, как человека.
#133832 Ogonek16 08 июл 2015, 16:08
Всем привет.
Ищу активный клан для периодической игры в командных боях/укрепах/ГК.

Мои данные:
1. Возраст: 25
2. Ник: Ogonek16
3. Статистика :
19к+ боев, 53,95% побед, WN8 = 1581
Wot-news
Kttc.ru
4. Прайм-тайм : иногда 5/7, иногда 7/7, в основном 19:00 - 21:00(GMT+3)
5. Наличие гарнитуры и возможность использование программ для общения (TS,РК ;) : Имеются
6. Поиск клана для : ГК, Укрепы, КБ, тренировки, взводы.
8. Техника для клана. В ангаре: ИС-7, ИС-4, AMX 50B, E-100, E50-М, STB-1 и Обьект 261. Исследованы: 121, T110E5, Обект 140, Т62-а. На подходе Обьект 268 и Т110E4. Также на постоянку оставлены 2 восьмерки, планирую еще добавить когда подготовлю толковый экипаж для них.

Есть некоторые ограничения: не всегда будет возможность играть изо дня в день с кланом: иногда хочется с друзьями взводом покатать, иногда пиво/работа, еще что нибудь, иногда будет возможность поиграть но без связи(редко конечно, но все же возможно). Вообщем, [цензура] строго в одно время строго с понедельника по пятницу я не смогу. Если такие условия устраивают ваш клан и вы будете рады видеть меня в своих рядах - буду рад видеть ваши предложения.

P.S. На момент написания состою в клане, но собираюсь выходить с него так как клановая жизнь там вообще отсутствует. Не обращайте внимания;)
P.P.S. Хотелось бы предложений от более менее толковых кланов, так как есть желание учиться новому и делиться опытом для улучшения умений в игре;)
Спасибо за внимание, жду с нетерпением ответов.
#134703 Mexanicheskay_glina 14 июл 2015, 23:39
Привет . Приму тебя в клан BSK_S.клан молодой и только набирает обороты, играем укрепы, ком бой. Все взрослые адекватные, все работают и у все есть. Личная жизнь.
Что скажешь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv