Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#311417 Sovushka55 26 дек 2023, 13:46
Бывают случаи, когда такие препараты вообще не помогают увы. Вот у меня - диагностировали одонтогенный гайморит.Т ам даже и речи не было о том, чтоб лечить болезнь противовирусными препаратами. Выручил врач стоматолог из киевской клиники Скайклиник. Он мне этот диагноз и поставил, и лечение спланировал правильное. Теперь для меня Скайклиник - это лучшая стоматология на Нивках ! И её всем советую))
#311723 Dampire 27 янв 2024, 20:07
Привет, всем. Если не хотите болеть, вам нужна Коралловая вода , прочитайте о ее полезных свойствах на сайте Coral Club. Тут же можно купить саше для приготовления такой живой воды. Попробуйте и за короткое время вы перестанете болеть, потому что укрепите свой иммунитет.
#311805 Dansor 02 фев 2024, 15:01
Все вопросы касающиеся здоровья стараюсь задавать врачам.
#311821 Derbi 02 фев 2024, 16:39
Есть отличная частная клиника Киев левый берег , куда я всегда обращаюсь за помощью врачей. Называется она CONSILIUM MEDICAL, на сайте можете ознакомиться, какие тут есть врачи и какие услуги предлагают . Записаться можно к любому специалисту через сайт онлайн. Обращайтесь, когда нужна медицинская помощь!
#311915 Sovushka55 15 фев 2024, 12:08
Качественное сбалансированное питание, побольше фруктов и витаминов - вот залог сильного иммунитета
#311928 ZAIINKA8 16 фев 2024, 11:52
Sovushka55 писал(а):Качественное сбалансированное питание, побольше фруктов и витаминов - вот залог сильного иммунитета


Да, всё вы очень правильно сейчас подметили! Можно свой иммунитет прокачать так сказать и сделать гораздо более устойчивым к любым заболеваниям. Просто нужно употреблять нужное количество витаминов в чистом виде. Взять даже как пример такой фрукт как питахайя https://crazybox.com.ua/boxes/frukti/pitakhajya . Это ведь настоящая витаминная бомбочка, которую точно стоит иметь у себя в рационе ежедневно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv
cron