Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#312122 Derbi 10 мар 2024, 19:21
Девочки, кто видел в продаже красивые куртки?
#312194 Dampire 20 мар 2024, 14:39
Я искала куртку для себя. Давно уже знала, что BRAGGART шьет шикарную верхнюю одежду, но никогда не искала именно их официальный сайт. А оказывается он есть! И вот посмотрите, какая тут сейчас распродажа женских курток https://braggart.ua/kurtki-zhenskie-zimnie/ , цены просто сказка! И, кстати, для мужчин тоже есть выбор, тоже цены снижены на зимний ассортимент. Так что заходите за покупками для всей семьи.
#312220 Даниченко 22 мар 2024, 13:53
А интернет-магазины тактической одежды и аксессуаров кто-то знаете хороший в Украине? Мне нужно купить вот такие как тут подсумки черного цвета. Везде где я смотрел их не было в наличии говорили только "под заказ" оформляется продажа.
#312411 Маруна 11 апр 2024, 10:36
Також потрібен тактичний одяг. А варто купувати нашого українського виробництва?
#312412 Dansor 11 апр 2024, 12:26
Так, наші українські виробники дійсно якісний одяг пропонують. За всіх не скажу правда, але заказав лонгслів від Camotec, мені сподобався дуже. Комфортний, пошитий якісно. На фронті в такому одязі буде зручно. Хочу ще замовлення зробити, бо треба оновити тактичний гардероб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv