Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#311591 Lipson 14 янв 2024, 23:20
Маруна писал(а):Коллеги. а мне посоветуйте пожалуйста, как красиво сделать освещение и где все необходимое купить.


Надо искать в специализированных магазинах
#311592 Lipson 14 янв 2024, 23:25
Я делаю ремонт, и хочу купить качественное виниловое покрытие для пола. Что посоветуете?



Смотрите виниловые напольные покрытия тут, в интернет магазине производителя Свит Паркету, я именно там заказывал данный материал, и более чем доволен его качеством! В ассортименте представлены различные виды виниловых покрытий, сочетающих в себе стиль, практичность и высокую износостойкость. Там вы найдете подробные описания каждого вида виниловых покрытий, а также их характеристики. Это поможет вам сориентироваться в разнообразии стилей, цветов и фактур, чтобы выбрать идеальное покрытие под ваш интерьер.Опыт заказа у производителя "Свит Паркету" гарантирует вам выгодные цены, а также возможность прямого общения с представителями компании для получения консультаций и ответов на вопросы. Уделяйте внимание акциям и специальным предложениям, которые могут сделать ваш выбор еще более привлекательным.
#311800 Dampire 02 фев 2024, 14:45
Коллеги, а мне нужно три уличных светильника заказать. Подскажите, каким лучше отдать предпочтение?
#311826 ZAIINKA8 03 фев 2024, 10:53
Dampire писал(а):Коллеги, а мне нужно три уличных светильника заказать. Подскажите, каким лучше отдать предпочтение?

Я так понимаю вам уличный фонарь нужен? Угадала? Если да, то такой лучше заказывать на специализированном ресурсе по примеру ЛЕДСТЕР . Во-первых, там есть прекрасная возможность выбрать фонари из широкого ассортимента. Во-вторых, цены гораздо более выгодные, нежели по городским магазинам. Пробуйте такой вариант. Уверена, что всё получиться!
#311955 Маруна 17 фев 2024, 16:14
Нам нужно купить все материалы для того, чтобы сделать потолки в доме.
#311959 Dansor 18 фев 2024, 17:18
Все для потолков можно купить в магазине строительных материалов https://vist.ua/ . Зайдите сюда и можете сразу оформить заказ. Тут минимальные цены и вам по запросу все посчитают. Есть для того, чтобы сделать потолки все необходимое в одном месте и это очень удобно.
#312043 Sovushka55 29 фев 2024, 16:23
А мне нужно починить кофемашину. Можете посоветовать мастера?
#312045 Derbi 29 фев 2024, 19:08
Вам поможет мастер кофемашин coffeeok service Стрельчук Евгений https://service.coffeeok.com.ua/master/strelchuk-evgenij-tekhnik-po-chistke-kofemashin/ - вот контакты, можете сразу спросить по делу. Я тоже в этом сервисном обслуживаю свою технику для приготовления кофе. У меня есть несколько точек самообслуживания и помощь всегда нужна.
#312056 ZAIINKA8 01 мар 2024, 11:05
Для дома реально постоянно нужно что-то заказывать. То ремонт, то обустройство
#312061 Sovushka55 02 мар 2024, 08:45
ZAIINKA8 писал(а):Для дома реально постоянно нужно что-то заказывать. То ремонт, то обустройство


Это вас не должно удивлять)) Всегда так было и будет. Особенно, когда ремонт в квартире продолжается и находиться так сказать в активной фазе. Мы вот сейчас плиты для потолка выбираем https://ru.steli.market/podvesnye-potolki/plity-podvesnogo-potolka , так как будем делать подвесной потолок. И мастера так посоветовали, так как потолок в квартире изначально был не ровным и сделать с ним что-то будет крайне сложно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv