Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#311823 ZAIINKA8 02 фев 2024, 16:59
Да, я тоже так думаю. Например, можно в магазине Oniks кожаные браслеты в Украине https://v-variant.com.ua/ru/kakye-predstavlen-kozhan-e-braslet-v-ukrayne-oniks-znakomyt-s-aksessuaramy/ лучшие из наличия подобрать. И тут действительно очень большой выбор. Это более бюджетный вариант подарка. Но есть тут и дорогие изысканные украшения из золота. Выбирайте то, что вам по вкусу и на свой бюджет.
#312057 Derbi 01 мар 2024, 11:32
С подарками реально не всегда вот так просто можно определиться.
#312062 Sovushka55 02 мар 2024, 09:28
Derbi писал(а):С подарками реально не всегда вот так просто можно определиться.


Да.есть такой момент. По себе это уже давно успела подметить. Именно поэтому всё чаще и чаще, выбирая презент, смотрю в сторону различных подарочных сертификатов. Это удобно и всегда оригинально и необычно. Знаю, где хороший выбор по таким сертификатам и туда время от времени заглядываю))
#312070 Uulal 02 мар 2024, 17:38
Хочу мужу подарить устройство для парения, что посоветуете взять?
#312071 Yara 02 мар 2024, 17:41
Отличная идея для подарков. Смотрите, есть классный сайт Др.Смок www.drsmoke.org/ где продаются разные фирменные устройства для парения. Я себе тут покупала стартовый набор, кстати, ля новичка в парении это будет отличный подарок. Также можно найти что-то более продвинутое и современное - если у вашего супруга уже есть опыт в парении. Посмотрите сайт, полистайте каталог, что-то точно подберете.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv