Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#311752 Даниченко 29 янв 2024, 15:43
Я в свободное время подрабатываю на биржах контента тем что делаю рерайт текстов для заказчиков.
Только время тратить как мне кажется. Платят за эту работу мало. Все успешные вебмастера которых я знаю давно уже заказывают грамотный и естественный, с высоким процентом уникальности контент через нейросеть для генерации текста Сейчас это уже до того отлаженный инструмент, что при минимальной затрате времени можно получить продукт высочайшего качества.
#312064 Yara 02 мар 2024, 09:53
Я тоже много играю на компе. Сейчас вот в КС ГО начал гонять - крутая тема.
#312065 Uulal 02 мар 2024, 09:57
Поддерживаю! Это просто кайф, когда ты играешь в CS:GO, это лучшая игра на данный момент в мире! А еще если обзавестись классными скинами, да и по деньгам чтобы нормально было - я нашел как это можно сделать в интернете. Вот ловите линк на авп скины дешевые Главное - быть внимательным и проверять репутацию продавцов, чтобы не попасть на мошенников, ну и кайфовать от игры!
#312610 Dansor Вчера, 18:27
А я у вільний час люблю готувати та вивчати все про продукти.
#312611 Маруна Вчера, 20:07
Я сьогодні вирішила відпочити від кухні та просто зварила булгур https://blog.comfy.ua/ua/bulgur-smachni-ta-korisni-recepti/ за рецептом із блогу Комфі та зробила швидкий салат. Хто любить готувати та дізнаватися багато корисного, раджу ц[цензура]г читати. Багато цікавого тут дізнаєтесь та з користю проведете свій вільний час.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv