Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#24382 serega710629 10 фев 2013, 14:17
Привет!Я не долго играю,но вопросы иногда появляются!Один из таких вопросов--награды,верней две из них--ВОИН и СНАЙПЕР!
Говорят,что ничего награды не добавляют но лично я с этим утверждением не согласен--удовлетворение от хорошо сделанной работы-это много,даже больше чем полученные креды и опыт! :P Но вот некоторые индивидуумы научились получать ВОИНа не особо напрягаясь и становиться обидно после боя смотреть сетку где нанёсший меньше всего урона врагу,а иногда даже не получив ни одного повреждения получает эту почётную награду!А тот,кто выложился на все 100 часто остаётся нищем!
Как по мне,то такая система получения такой награды как ВОИН приводит к тому,что народ забывает о товариществе,бросает всё и вся и летит побыстрее наколотит 6-ть штук любой ценой,или ждёт,когда товарищи оставят от врага рожки-да-ножки--и добивает подранка :evil:
Мне кажется что зря забыли о честолюбии--победить приятно всегда,победа в которой тебя отметили особо приносит куда больше морального удовлетворения :!:
СНАЙПЕР--не просто поавший много раз подряд по цели,а именно много убивший!
ВОИН-------нанёсший наибольший урон врагу,и принёсший своей команде наибольшую пользу!
ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv