Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#2149 dalasar 31 мар 2012, 18:36
Здравствуйте уважаемые. Вот мне очень интересно почему у разрабов данной игрушки так же как и у судебной системы респ Беларусь не всё впорядке судя в какой спешке растреляли пацанов террористов,читая независимые мнения на разных форумах коментарии как стряполось дело.Итак по существу,меня интересно забанили и при обращении в тех отдел,мне пояснили что мол я пропогондировал фошизм и привели лог с чата игры. Я сразу понял в чём дело и чьё это рук дело,оказалось куда ближе ,родной брат посторался так как пороль был сохранён.Я всё понимаю,я не протистую против всякого рода банов даже за,так как нужен порядок,ну зачем же так сурово перманент? Забаньте на 30 дней к примеру или на 90 дней и делов то. Просто я немного нигодуэ.Хотя судя по количеству играющих игроков может разработчики заелись , плавают в денежках и всё такое. Пришлось создать ещё одну учётную запись,хотя это вроде бы нарушение и называется твинком и начинаю играть с самого начала ,но что поделать выхода просто другого не оказалось.Мне вот очень интересно бывают ли амнистия в игре по праздникам для людей которые раскаились в содеяном,но моя совесть чиста и я всё же присоединюсь к расканию тоже.
#2168 Edrard 01 апр 2012, 20:55
За фашизм амнистии не существует, это считается в игре одним из грубейших нарушений, и если честно, то это правильно. Амнистия бывает, в основном рядовым членам кланов, если их клан был забанен в полном составе, но очень редко и то, только потому, что вы могли принять приглашение не до конца осознавая значения каких либо слов.
А брату по рукам надавать, и провести воспитательную беседу по поводу фашизма...
#2424 dalasar 08 апр 2012, 12:09
Admin писал(а):За фашизм амнистии не существует, это считается в игре одним из грубейших нарушений, и если честно, то это правильно. Амнистия бывает, в основном рядовым членам кланов, если их клан был забанен в полном составе, но очень редко и то, только потому, что вы могли принять приглашение не до конца осознавая значения каких либо слов.
А брату по рукам надавать, и провести воспитательную беседу по поводу фашизма.

Здравствуйте уважаемый модератор,прочитав ваш пост как как бэ не совсем согласен,я фашизм не пропагандировал,клан с фашисткой символикой и названием не создавал и не призывал к антисимитизму и т д. Мне как пояснили что в логе чата у меня угрозы в их адрес и т д и т п. Судя по предоставленому мне данный аккаунт уже отбыл своё наказание и причём давно я так полагаю в режиме гейм онли без чата,так почему же они по второму кругу наказывают + перманент? Да ,с братом у меня был очень серьёзный разговор на данную тему,навалял пошеям для укрепления материала ко всему,но мой то аккаунт не вернуть то уже ,я итак мало играю ,а тут вообще закрыли доступ,а вот играть заного на Pz2 очень удовольствия не доставляет с учётом того что экипаж 50%. И как мне быть ? Не уж то в правление сидят люди такие беспридельщики даже незнаю кому жаловатся. В тех поддержку обращатся безсмысленно ,у них позиция гестапо как я понял да и правды там не добится.
#20777 Leo74 20 ноя 2012, 05:56
Судебная система. которую ты так ругаешь - не будет разбираться брат, сват или дядя там играл. забанили акк. вывод - играй сам и не давай играть с твоего акка другим.
К тому же. как интересно должны отслеживать (да и зачем) кто там играет? )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv