Форум без ограничений (За неигровые ссылки - бан)
#1633 Leonid.Tkachenko 25 фев 2012, 08:12
Добрый день, утро или вечер! На эту тему толкнуло ну уж очень наглое отношение разработчиков к игрокам! На форум танковый эта тема не пускается ибо нарушает правила. За граматику извиняйте диктантов не писал очень давно!
Итак, начнем с пункта бесплатная игра- да действительно играть в нее можно начать бесплатно, но потом это чудо превращается в самую дорогую игру.
Графика и системные требования-когда то, а именно когда проэкт только запустили, какой то [цензура] говорил что работы по поводу многопоточности ведутся(это было почти 2 года назад) недавно я задал этот вопрос разработчикам и кроме того что услышал в ответ что я не читател, криворукий, иди играй в тетрис больше ничего не увидел и не услышал(от вам пример как ведутся работы, 2 года ужеведутся и никак не доведутся)!
После всего услышанного от разработчиков я покупаю тетрис от EA, который называется бателфилд 3, причем покупаю за символическую цену в 20 доляров и благодаря этой символической цене на коробке мы имеем надписи 16+, насилие, сквернословие(никто тебя за мат в сторону тупого оленя не забанит) и самое главное онлайн режим! Еще вверху коробочки написано победитель в номинациях лучший экшен и лучшая многопользовательская игра причем эти номинации выданы теми кто разбирается в том что делает. Идем дальше, устанавливаем и запускаем(и тут о чудо те кто спрашивает как сделать копию клиента и тому подобные тупые вопросы которыми забит весь танковый форум просто не смогут ее запустить. И это радует) первый бой- убивают меня быстро но и оживаю также быстро и дальше воюем! Так несколько раз и начинаем поимать смысл динамику и тактику ведь есть wot wop и wob одновременно! И кстати я хоть там и новый пользователь может где и есть платные патроны, премиум и платная техника но я не нашел. Удивительно неправда ли по сравнению с БЕСПЛАТНЫМИ танками. Кароче потребность в каких то кредитах чтоб выйти в бой и пополнить боезапас отпала. Переходим к танковой графике которая еще не знает что такое DX 10 но нагружает систему по сами гланды) В тетрисе мы имеем многопоточность которая так и не нагрузила ядра моего процессора до 100%(причем не очень современного и мощного цена 100$) и графику с поддержкой DX 11 которая позволяет видеть кучу эфектов и которая на автоопредилении графики показала высокие настройки в отличии от танков где требует для высоких настроек непонятно чего.
Вывод для себя сделал, бесплатный сыр только в мышеловке! И с учетом того что WG планируют развивать проэкт 5-7 лет можно посчитать сколько каждый пользователь который хочет играть на нормальных танках отдаст денег до того времени когда эти(незнаю как назвать) научатся делать нормальные игры, а не развод на бабки который у них так хорошо получился!
Чуть не забыл, какие могут быть чемпионаты и соревнования если ВЕБР решает судьбу каждого выстрела вместо игрока. И теперь что тетрис, а что нормальная игра осталось опредилить тем кто это все прочитает, а тот кто еще и поймет будет ждать вместе со мной и милионами игроков Генералы 2, которые выйдут в следущем году с учетом критики батлы, и тоже с режимом онлайн!
РАЗРАБОТЧИКИ, жадность фраера сгубила! Удачи всем на полях сражений(правда у каждого они свои)!
#1638 sasha37reg 25 фев 2012, 13:25
Позвольте с вами не согласится.
Во первых танки действительно бесплатная ММО игра,где огромнейшим плюсом является тот факт что реальные деньги не дадут тебе совершенного преимущества на поле боя перед обычными игроками которые не донатят.Ты можешь влить в игру миллион,но если ты нуб безбожный и выехал на мышке то тебя разберет любой противник с мозгами и руками.Давайте вспомним ту же линейку, вливаешь туда бабло покупаешь супер пупер мега шмот и оружие и все ты мега нагибатор перед нищебродами.Так что не надо говорить что WOT игра которая требует вливания бабла для нагиба.
На счет графики.Не знаю я мало играл в онлайн игрушки но твердо уверен что та же линейка,варкрафты и прочие новомодные онлайн развлечения просто не пойдут на довольно таки стареньких ноутах.У меня друг вполне комфортно играет в танки на стареньком ноуте,правда предварительно отключив все спец эфекты.
Конечно в танчиках и очень много минусов, особенно хочу отметить жадность разрабов,просто открыв магазин подарков и поглядев на цену подарочного пакета к 23 февраля и вы все сами поймете.
Уважаемы ТС не знаю к вас но мне жутко раздражает мат в игре,и если вы постоянно посылаете кого то на х.то это ваши проблемы.Танкисты не любят мат и разрабы правильно делают что банят за это.Хотите ругаться матом идите играйте в тот же BF3 или в контру пошпильте если уроки сделали
#1643 Leonid.Tkachenko 25 фев 2012, 18:44
Уважаемый, посылать меня учить уроки не нужно, разберемся и без вас что делать! А если вы еще нуб и не поняли смысла того что я написал то идите задротте! Скажу одно, в танках если тебя слили то ты ждешь и паришься минут 10 когда твой танк выйдет из боя, а в бф3 это постоянный и динамичный бой где такие нубы как вы не играют! И решать вам в что играть, также как и мне, я высказал свое мнение и лишних слов кидать не нужно вы рано или поздно сами все поймете. А когда я про линейку и варик прочитал то ваще чуть не упал со стулу. И самое главное, когда вы вкачаете несколько топовых танков то увидите какая она бесплатная( на мс не по приколу ездить) В любом случае выбор делать вам! Я после 1.5 года задротства и приобретения нескольких топовых танков разного назначения все понял-БАТЛА РУЛИТ! А то что она не идет у другана на стареньком ноуте так то его проблемы!
#1645 Edrard 25 фев 2012, 21:11
Давайте на этом прекратим эту беседу, а то так далеко можно зайти.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv