Фан-арт, фан-фики, видео связанные с игрой
#56233 ELCaTV 09 фев 2014, 00:33
Многие VODоделы давно ищут танк, на которм можно нагибать всё и вся. Так вот оказывается такой танк давненько появился в нашей с вами любимой игре, просто не все об этом знают. Даже тот кто знает, не спешит делиться с сообществом столь ценной находкой. Я же хочу пригласить вас в этот, пока закрытый для многих, клуб "тотального нагиба", и познакомить вас с танком имя которому - ELC AMX !

Да, да, не удивляйтесь это именно он - французский светляк 5го уровня. Чем же он так хорош, спросите вы? Да много чем - он едет, у него отличная пушка, с шикарным пробитием и отличной альфой(разовым уроном), хороший обзор, отличная незаметность, низкий профиль и многое другое. Да и сам геймплей на нём доставляет удовольствие. Я бы сказал, что эта машина, в первую очередь, предназначена для тех кто устал от 10к или других танков, и ищет чего-то весёлого, чего-то способного поднимать настроение, вбрасывать адреналин в кровь практически в каждом бою. Да, у него есть недостатки - как-то отсутствие брони, долгое сведение, большой разброс и прочее, но они все меркнут на фоне достоинств.

Главное достоинство ELC AMX - это то, что он не попадает в топ (как бы это вас не шокировало!), а бои начинаются для него с 6го уровня танков и заканчиваются 9м (по крайней мере за тысячу боёв, что я на нём сыграл, меня ни разу не кинуло к 5м уровням, хотя и такое вроде бы бывает), и именно постоянный нагиб танков превосходящих тебя по уровню доставляет море удовольствия, тут уж нас не запинают, сказав нечто в таком духе: "Горе 10ка, никакого толку от тебя" (согласитесь такое бывает частенько), ведь вы всегда будете внизу списка :) . Даже если вы погибнете первым, многие даже не обратят на это внимание: "Подумаешь очередной светлячёк сгорел". Зато как часто вас буду благодарить за отличный свет, удивляться, что вы решаете против 8рок, 9ок и даже 10к (смотри в одном из обзоров).

Вобщем геймплею на этом танке я решил посвятить целый канал на YouTube , постараюсь осветить все аспекты игры на ELC AMX - прокачка экипажа, правильный свет, необычные места для стрельбы, сколько и каких снарядов возить, прочее, прочее. Даже если этот танк уже побывал у вас в руках, и ваше мнение о нём - "УГ" "Металлолом" "Пройден и забыт, как кошмарный сон", то моей сверхзадачей будет окрыть его для вас заново, и заманить вас в закрытй клуб любителей Ели. Ну или как минимум занять ваше время просмотром увлекательных боёв, тактик, игровых решений.

С нетерпением жду вас у себя на канале. Подписывайтесь, коментируйте, искренне ваш Razyplotnitel!








Пока же, предоставляю на ваш строгий суд первые материалы опубликованные на канале:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv