Советская техника
#37808 Fyn 30 авг 2013, 14:06
С пробитием у КВ-5 проблем нет. Просто на нём приходится стрелять не по контуру противника как, например, на Лёве или Т34), а выцеливать уязвимые места, а это накладывает определённые трудности на использование этого аппарата. Такие же "проблемы" есть у СуПа и у Е-25.
#37821 komradrazor2012 30 авг 2013, 21:02
MadCop писал(а):И еще о кв-5. Вот так на нем можно играть несмотря на все его недостатки.

Согласен - можно, но редко! И еще условия : противники не выше 8лв, голда на Кв-5, противники - непуганные олени!
#37822 komradrazor2012 30 авг 2013, 21:06
Fyn писал(а):С пробитием у КВ-5 проблем нет. Просто на нём приходится стрелять не по контуру противника как, например, на Лёве или Т34), а выцеливать уязвимые места, а это накладывает определённые трудности на использование этого аппарата. Такие же "проблемы" есть у СуПа и у Е-25.

без голды у КВ-5 даже с 8лв возникают проблемы, а выцеливать уязвимые места всегда приходится, но пойми - ты не в тренировочной комнате и голдой Кв-5 шьется очень даже хорошо, поэтому долго выцеливать никто сейчас тебе не позволит!
#44749 The_Mask 19 ноя 2013, 11:17
КВ-5 сила но не каждый игрок может на нем нагибать, откатав уде 1000 боев, мое мнение как было положительное и нагибучие так и осталось. по мне этот танк самый фановый и фармовый из всех
#77363 Ulyanovsk73 21 июн 2014, 10:37
Броня вещь. Обратным ромбом танковать - прекрасно, но медленный и неповоротливый. ББ ооочень мало пробития, на голде еще можно вывозить
#83573 SunFury 09 авг 2014, 11:10
Давненько купил это чудо. Сразу не понравился, может ввиду "кривых" рук :) Но прошло время, накатавшись на "тройке", поняв основные азы танкования попробовал снова КВ5. Первый бой, против меня 5 противников, удачно заняв камушек начался этот цирк! Я истерически смеялся, когда никто не мог меня пробить, рикошеты и гусли. Но в итоге меня задавили количеством, хотя на другом фланге остальные ТТ, не могли раздавить одного Т34. Бой был проигран, но по дамагу в топе и огромное количество вытанкованного дамага. И с тех пор я обожаю эту машину. Она дает столько фана! Никогда её не продам!
Имхо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv