Игровая механика, обсуждение карт и стратегии поведения при встрече с противником
#28985 SteelnGun 24 апр 2013, 15:42
Как можно промазать в упор когда ты всё как бы сделал правильно ? а вот так:

Эпизод 1 камера свер[цензура]outube]DxuikFvloVA[/youtube]

Эпизод 1 камера снайперский прицел:


Эпизод 2 камера свер[цензура]outube]DJqtrXs7fzA[/youtube]

Эпизод 2 камера снайперский прицел:


Просто надо знать разброс орудия.

Если сервер захотел, что бы ты промазал - он это сделает в любом случае, даже вот так не стесняясь. при этом без зазрения совести делая вид что всё нормально.

02.05.2013
Вот ещё:



Это системный стабильный бред.
#31601 SteelnGun 13 май 2013, 22:01
Да знаю я про серверный прицел, что вы мне все про него говорите ? вопрос не в этом, а в том, какого хрена я должен ждать пока одуплится этот сервер, когда я нормально сразу ровно навёл орудие на цель и при этом уже времени проходит больше секунды перед выстрелом после появления линии прострела ? Я что должен стоять ждать до конца боя, пока оно одуплится переведётся и заново сведётся ? дуло наведено ровно в течении всего фрагмента видео, как серверный прицел в этих случаях вообще может куда то там перевестись и разлетаться сведение ? это глюк. и мне удивительно слышать, что вообще нет поддержки меня как игрока в тупой ситуации создаваемой глючностью игры, такого же игрока как и другие игроки, вместо этого мне ещё говорят типа я дурак. Пипец. Про вас можно писать диссертации, о закономерностях примитивизма формирования массового мнения без предварительного коллективно-коммуникативного фактора.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv