Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#962 bazker 26 сен 2011, 15:37
Я тут побеседовал среди себя со своим внутренним кланлидом)) и появилась мысль:
вообще говоря для целей контроля мертвяков и вообще активности личного состава текущие баннеры с емема не нужны. Нужны минибанеры с семафором(они и места меньше занимают).
Но!
Если текущий баннер получается путем обращения к sv22-default.png в соотв папке на сервере, то к семафору так не получается - semafor-default.png это семафор заглушка. А генерируемый баннер-семафор имеет судя по всему уникальную добавку к имени типа semafor-e07f.png

какбы такое запилить? не подскажете ли?
#966 Edrard 27 сен 2011, 22:31
Понятно. Боюсь, что здесь без coramba не разобраться. Завтра постараюсь пообщаться с ним и выяснить как можно решить данный вопрос.
#969 bazker 28 сен 2011, 23:30
stailx1 писал(а):можно каким нить скриптом автозаполнения форм все сделать. но блин его писать это будет ппц.

Эт както слишком.

Може скрипт будет брать УРЛки из таблицы и подставлять в нужные поля?
А УРЛ нагенерить уже ручками.
#970 Edrard 29 сен 2011, 14:05
bazker писал(а):
stailx1 писал(а):можно каким нить скриптом автозаполнения форм все сделать. но блин его писать это будет ппц.

Эт както слишком.

Може скрипт будет брать УРЛки из таблицы и подставлять в нужные поля?
А УРЛ нагенерить уже ручками.


Можно и так, но тогда с таким же успехом можно просто статическую HTML страницу сверстать и каждый раз ручками менять.


К сожалению пока не могу связаться с coramba =(
#1123 stailx1 06 ноя 2011, 15:22
а для нового портала рабочий есть а то у меня тут с
Код: Выделить всё<tbody>
                    <?php foreach($new['request_data']['items'] as $val){                                   
                                        ?>

в этом районе проблема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv