Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#93499 avtokot 23 окт 2014, 10:26
Слава богу наконец то сделали нормальный показатель рейтинга ВН8,где % побед практически не влияет на результат и ограничения по показателям захвата,защиты,засвета и фрагов.Ты можешь каждый бой захватывать базу и побеждать с показателем 80% - хорошей статы без дамага и фрагов у тебя не будет.Может наконец до школоты дойдёт,что прорваться могучей кучкой к базе и захватить её за 30 сек. теперь не имеет смысла?Достали турбобои по 2-4 мин.
Я почти новичёк(2К боёв),но уже заметил тенденцию к "выравниванию".Сразу оговорюсь,что я профильный артовод,годы всё таки-шестой десяток пошёл,реакция не та уже и за рулём.К 1К боёв была смешная ситуация: я был рак по победам(46%),но "жёлтый" по ВН8(49),что вызывало недоумение у многих в боевом чате "Как так?":)Потом меня начало "выравнивать".Была большая полоса "турбопобед",где я успевал выстрелить артой пару раз в результате чего победы достигли 50%,зато рейт катастрофически полез вниз.
Сейчас я наконец "дослужился" до БатЧата 58,воевать буду преимущественно на нём.По первым боям делаю я на нём 2К дамага и более фрага за бой.Соответственно ср.дамаг скоро уверенно переползёт за 1000 и дальше больше,фраги надеюсь остануться при мне.Со сбитием захвата у меня "перевыполнение",ВН8 такие показатели уже не считает:)В результате чего я достигну "зелёной" статы и мне даже по приколу,если процент побед у меня будет низким.Кто-нибудь видел игрока с 46% побед и 60 ВН8? Хотя,думаю,меня опять начнут "выравнивать":)
#95419 Mihail.Metroman 06 ноя 2014, 16:10
У меня уже почти месяц чёрная полоса, достало уже сливаться. И действительно невозможно ничего сделать в таких боях, как ни старайся ! Подскажите что делать в этих случаях, если кто знает ?
#97394 Dj_LexX 20 ноя 2014, 11:58
Mihail.Metroman писал(а):У меня уже почти месяц чёрная полоса, достало уже сливаться. И действительно невозможно ничего сделать в таких боях, как ни старайся ! Подскажите что делать в этих случаях, если кто знает ?


Отдохнуть недельку от игры ! Помогает ! :-D

[url=http://kttc.ru/statistics/index?name=DJ_LEXX_102_RUS][img]http://signature.kttc.ru/user/DJ_LEXX_102_RUS_full.png[/img][/url]
#98285 дмитрий петроф 24 ноя 2014, 19:59
наконец то до людей доходит суть этой игры.ВБР вот что в связке с твоими аргументами решает за игроков, так зачем такая мгра нужна а еще и деньги в неё ложат-за что за бред который происходит. игрок ничего не значит в бою,от него ничего не зависит, а ведь раньше можно было что-то сделать в бою-затащить например сейчас нет! и все ты правильно описал. разрабы зажрались, перемудрили за что их крах неизбежен,убили сами свою игру. теряют клиентуру уже не знают чем заманить - игру нормальную сделайте, пожинай картошка плоды своих мудрых деяний.
#104436 zhuk1 04 янв 2015, 19:07
у меня полгода черная полоса
давайте убедите меня что ВГ тут непричем
просто выиграть нереально и все
все бои по 3-5 мин, по мне стреляют на ходу со 100% попаданием и альфой выше среднего
у меня при полном сведении в лучшем случае попадание без дамага
с вертухана куда то попасть просто нереально
получается 3,5 года я играл и этого не замечал , а в последнее время заметил?
вопросы насчет того как можно при ср дамаге 2500 иметь 15-20% побед в рандоме на оф форуме трут и дают ро на неделю
#109921 Vasiliy.CHapaev 11 фев 2015, 16:35
С автором темы полностью согласен. Особо улыбают "киберспортивные" соревнования в ВОТ. Ещё несколько лет назад заметил, что в каждом бою разная броня, разная пробиваемость орудия, разный средний урон за выстрел, маскировка ,обзор ит.д. Просто варгейминг балансит одних в нормальную команду ,а других в кастрированную. И чем меньше толку (в денежном выражении) от игрока, тем чаще он играет в кастрированной команде, с убитыми напрочь ттх. Есть патологические донаты, которые вливают деньги рекой в картошку-как результат чаще балансит в нормальные команды с имба ттх. Но они называют это"скилл" "тактика" "я знаю механику игры" другие типа не могут осилить механику игры,достаточно поковырять сайт 1 час,либо посмотреть пару видео от ВГ. Как-то так.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv