Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#23341 sol77 31 янв 2013, 19:06
OnedayMorning - он же koksovod - сотрудник мира танков. На этот раз ума хватило зарегить уникальный ник хотя бы, но манера выражаться все таже слишком правильная. Зарегистрировался вчера ради того чтоб ответить в этой теме и "Умышленное действие системы против игрока", что по сути одно и тоже. Создай еще несколько клонов. Кстати тот момент боя на Т30 у меня на видео сохранен, как и много подобных. Со сведением там все в порядке. А еще есть интересные записи с танками невидимками - прям перед мордой исчезают.
#23343 qwerty777 31 янв 2013, 19:35
у меня почти 40 тысяч боев, и я могу на 100% заявить что игра нечестная
мой рейтинг эффективности постоянно растет, 1850 - это уникумы, но сливов все больше и больше.
так что, брысь отсюдого форлдофтанковские шестерки, не замусоривайте эту ветку, она для обычных игроков, а не для толстосумов
#23345 koksovod 31 янв 2013, 20:02
Нет sol77, я инопланетный разум, который хочет управлять человеками. В частности Ваш разум теперь подчиняю контролю, ведь неискушенные человеки не обертывают голову фольгой и не прикрывают ее кастрюлей. You in my power.
:D
koksovod мой игровой ник. Всю мою статистику, довольно заурядную можно посмотреть с помощью инструментов данного сайта. Где-то в районе 5к боев процент побед у меня был 49%. Сейчас на 8к боев он скоро будет честных 52% (пока с округлением). С % побед автора темы и его эффективностью моя стата и рядом не лежала к слову сказать, как и Ваша (я Вашу смотрел). Не видел как Вы играете, но некоторые выводы (дедукция Ватсон!) сделать могу. Игровой стаж у Вас не в пример моему впечатляет, но не % побед и КПД. Заметьте самые для Вас сложные танки это ТТ, которые часто попадают в топ или находятся в середине списка. У Вас явные успехи с легкими американцами (хотя Вы на них и не столько отыграли как на ТТ и медленных танках), яркие примеры М7 и М18(Хеллкэт). Ваша манера игры, которую Вы очевидно не хотите менять применительно к ТТ, наиболее полно соответствует подвижным машинам с мощным вооружением (для своего уровня) с хорошими характеристиками незаметности. Самый больной для Вас КВ5 Вы наверно в этой колее и пытаетесь использовать, быстрые и незаметные перемещения на нем затруднительны (зато стальные стены копяться), а вот стрельба удается (снайпера копяться), но так как победы не часты, я полагаю, что Вы на этом танке (и аналогах) зачастую удаляетесь от будущих мест важных игровых событий (желание колесить по карте побеждает) и когда Ваши действия могли бы выправить ситуацию Вас там нет или Вы не успеваете. А может из-за медлительности машин рано погибаете и не можете уже привести команду к победе. Для исправления первой ситуации старайтесь в бою на ТТ, не уезжать далеко от базы и находится там где самое неприкрытое направление (направления) Вы можете держать под прицелом или сможете очень быстро с небольшими телодвижениями перенести туда свой огонь, который надо вести по уязвимым местам танков пряча свои уязвимые места за укрытиями или вне досягаемости вражеских стволов, на КВ5 это башенка радиста (не мне Вам про нее рассказывать), Ваш борт (когда он стоит под 90 градусов к вражескому стволу), и нижняя броня сзади (не знаю даже чем только она не пробивается). Помните что вроде как уязвимые нлд противника поставленные под углом (враг стоит ромбом) могут Вами уже не пробиваться. На ИС3 и Е75 выше маски есть тонкий бронелист который даже рогаткой наверно пробивается (тем более с Вашей высоты), а также в клинчах не забывайте ком.башенки (там еще и командир контузится и экипаж теряет командирский бонус к владению техникой и на той же перезарядке Вы мгновения выигрываете), всякие там пулеметные гнезда на влд и люки мехводов не обходите своим вниманием также. А еще Ваша более чем 100-тонная махина прописывает врагам мощные тараны ст и лт просто можно заставить считаться с этим фактом.
#23350 sol77 31 янв 2013, 20:37
koksovod, многа букав, но ты снова лоханулся. Мой логин на этом форуме придуман при регистрации. Я посмотрел статистику, оказывается есть такой же. Так что то что ты видел ко мне не относится. А ник qwerty777 так он же такой редкий :D . Уверен там аналогично. Если бы я работал на мир танков, то то же бы взял ник любого успешного игрока. Не факт что ты в них вобще играеш, хотя для пиара надо нюансы знать, и какое то колличество боев у тебя все же есть. А может вам там и аккаунты раздают.
#23354 OnedayMorning 31 янв 2013, 21:49
sol77, увы. Ты параноик. понятия не имею ни о каких коксоводах. ник почти такой же как и в игре https://worldoftanks.ru/community/accoun . d/OnedayM/
по статистике ничего сверхвыдающегося. Но по крайней мере хватает смелости признаться себе в своих поражениях и учиться на них, а не валить все на заговор ВГ :)
#24800 larionwn 16 фев 2013, 13:57
зная что такое "корейский рандом", думаю что белорусский ушел недалеко. непруха легко лечится сменой сервера, с перекурчиком и чайком/кофейком перед входом. обычно после четырех-пяти откровенно тупых сливов.
#78360 Croaton 29 июн 2014, 08:20
Только новичок и глупец не заметит кривизну боев в танках. С самого начала боя - по поведению танка или арты я уже на 99% предполагаю его исход. В последнее время это стало доходить уже до такого абсурда, что небольшое недоумение перерастает в раздражение. Бой в Химмельсдорфе ( большинство Квасов) перестреливаемся в упор на бугре, из 7-ми 8-ми выстрелов, произведенных по Квасам, Ису и Блэкпринцу, ни одного пробития. Были лишь одни "попадания" и "рикошеты", даже "не пробил" не прозвучало! И это с учетом того, что большинство выстрелов производилось в передние бока ходовой телеги и под башни танков. В результате, бой проигран с небольшим отрывом. Последний бой, который провел минут 20 назад: На Pz.Sfl.V только отъехал от базы и еще не успел занять позицию, как загорелась лампа непонятно откуда "засветившей" меня техники. Тут же прилетел снаряд прямо в дуло пт и повредил его. Как позже оказалось: стрелял Т-34-85 с расстояния - в половину карты от меня. Ну да ладно, выезжают на меня Квас и Блэкпринц (в целях экономии ремкомплект с собой не вожу) практически в упор перестреливаемся: с моей стороны ни одного попадания из 4-х, 5-ти выстрелов из поврежденного орудия, когда мы почти столкнулись лбами с принцем, я все же один раз попал в него, но получился рикошет.) Естественно мы проиграли. Подобных примеров, великое множество. Есть, конечно, и до того позитивные случаи, что порой даешься диву универсальности своего танка. Поэтому, если арта часто мажет или случается множество иных "совпадений", то можно уже с уверенностью определять исход боя, хотя бывают исключения, но их так мало, что это, скорее всего, и есть исключение из правил управляющей боями программы. Это уже заметили многие опытные игроки. У кого же еще розовые очки на голове, тем остается лишь посочувствовать.
#83165 Dj_LexX 04 авг 2014, 06:18
Внесу пожалуй свои "пять копеек" по поводу заговора картошки! По факту, режима угнетения определенно по каждому игроку не заметил, но соответственно увидел в игре некую "скриптовку" по выравниванию процента побед. Ведь у всех бывало такое, например как: непробитие раз за разом "шотного" противника, промах при полном сведении, либо попадание в гусеницу при полном сведении, пожар танка, который со всеми перками, "голд" огнетушителем и дизельным двигателем по сути своей вообще не должен гореть! И таких примеров масса! На официальном форуме игры, даже отдельная тема есть по этому поводу, на 100 и более страниц.

[url=http://kttc.ru/statistics/index?name=DJ_LEXX_102_RUS][img]http://signature.kttc.ru/user/DJ_LEXX_102_RUS_full.png[/img][/url]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv