Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#99933 Aleksey.Lopatin 04 дек 2014, 00:34
Зссдравствуйте, я заметил что серебро получаемое после боя ,а точнее его количество стало меньше чем это было год назад ,когда я при хорошем бое , а это я считаю как минимум 2000 дамара и пара фрагов , то если сравнивать с тем годом у меня при таком раскладе выходило легко от50000-120000 серебра,сейчас же 50000 заработать проблема,я продал все свои 10 уровни так как на них тупо уходил в минус,хотя играть на них удовольствие,я вообще не понимаю зачем качать 10 если она на ремонт то себе не зарабатывает,я думаю что выйгрышь серебра должен исходить от уровня техники стоимости её ремонта и пополнения боеприпасами ,а выходит все наоборот ,хочешь играть на 10х донать по другому ни как ,при этом играть я не стал хуже ,как я понимаю разработчики просто подкрутили гайки по выйгрышам,и продолжают делать игру полностью зависимую от Доната,и прокачку техники для меня сейчас проблема не в опыте а в серебре,так как его просто не удаётся копить,если по опыту за пол месяца я зарабатывают до ста тысяч , то по серебру увы . С уважением
#99968 Edrard 04 дек 2014, 10:51
Это исключительно ваше субъективное мнение, никаких изменений отрицательных в доходность техники не вносили уже очень давно, наоборот, для высокоуровневой техники да же подымали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv