Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#76791 [ٿ Blade ٿ] 16 июн 2014, 22:26
Народ.Если ли способ,сохранить ник нейм в строке "имя игрока"? https://wot-news.com/stat/calc/ru/ru Просто каждый раз вводить надоедает.Может зарегать новый аккаунт на сайте и там как-то прописать?
#76842 Edrard 17 июн 2014, 11:29
Можно включить авто заполнение в браузере. В любом случаи, добавил в задачи, доделать калькулятор, так что бы по ссылке можно было перейти сразу на нужного человека.
#76851 [ٿ Blade ٿ] 17 июн 2014, 12:35
Edrard писал(а):Можно включить авто заполнение в браузере. В любом случаи, добавил в задачи, доделать калькулятор, так что бы по ссылке можно было перейти сразу на нужного человека.

Я уже неделю веду борьбу с браузером Google Chrome.Стабильно смотрю свою статистику на кпд+,и тут 1 раз посмотрел джова,и его сохранило в автозаполнение :D маразм))А свой ник никак не могу.Доделайте уважаемый Edrard,если не тяжело
#77046 Edrard 18 июн 2014, 20:29
Сделал все, что мог, теперь можно использовать прямую ссылку, что бы сразу загрузить нужную вам статистику игрока.
#77054 [ٿ Blade ٿ] 18 июн 2014, 22:33
Edrard писал(а):Сделал все, что мог, теперь можно использовать прямую ссылку, что бы сразу загрузить нужную вам статистику игрока.

Протестировал.Ошибка)Когда появляется прямая ссылка и нажимаешь ее-открывается ссылка игрока undefined.
+ссылка открывает расширенную статистику игрока,а вот именно калькулятор https://wot-news.com/stat/calc/ru/ru хотелось бы.Ибо на расширенную стату всегда была прямая ссылка
#77073 Edrard 19 июн 2014, 07:41
Угу, спасибо, копипастил просто с Расширенной статистики, и забыл ссылки поправить :) В общем-то все работает уже.
#101895 rinych1984 18 дек 2014, 08:47
ДД! Почему я не могу посмотреть свою стату на сайте?В калькуляторе забиваю ник, а мне пишет нет связи с сервами ВГ. В расширений статистике игрока пишет что я не провел ни 1го боя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv