Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#31907 Energy 17 май 2013, 22:34
Несмотря на бесцеремонное удаление диалога в теме Куда летят снаряды или как жадность убивает геймплей, хочется сказать, что статья все равно будет жить до тех пока есть хоть один ресурс не прогибающийся под Wargaming. Например тут. Да и Google Cache еще никто не отменял.

На самом деле даже не знаю чего мне больше жаль, того что мера свободы этого сайта оказалась оказалась равна 2 дням(ровно столько тут прожила статья неугодная компанию Wargaming) или то что еще остались люди, вроде игрока Vspishka способные идти на сделку со своей совестью и нагло врать. В любом случае это печально.

Особо хочется обратится к защитникам компанию Wargaming. Прежде чем продолжать лизоблюдствовать перед ними прочитайте один интересный документ(тут же так принято, предъявлять 100% документальные доказательства). Недавно в сети всплыл патент балансировщика компании Wargaming. И несмотря на все заверения Wargaming про независимость баланса от статистики игрока, на деле все оказалось с точностью до наоборот. Чем лучше Ваша статистика(winrate), тем хуже Вас кидает. Естественно эта тема была молниеносно выпилена с форума World of Tanks. Судя по таймингам сообщений прожила 9 минут. Но у нас же есть любимый нами Google Cache. Так может Wargaming обманывает игроков не только в этом?

За сим я прощаюсь, и помните выбор всегда сделать легко, Вы либо ищите правду либо покрываете ложь.
#89918 Silent 25 сен 2014, 22:52
Конечно я не успеваю на форуме создать.как предупреждение ,ложная инфа да она не ложная ,просто вы разработчики ПИ.
То что кидает с улучшением статистики это ладно.

Но то что они обманывают ЛЮДЕЙ игроков это 1000% .
Во первых Режут с каждой обновой ВСЁ!
Режут прокачку Экипажа 1000% Подтвердят многие игроки. Делайте опросы на юкозе
Режут опыт за бой 1000% Подтвердят многие игроки. Делайте опросы на юкозе
Режут доходность 1000% Подтвердят многие игроки Делайте опросы на юкозе
Режут скорость полета снаряда сведение ,все это видно .особенно после 9.3 зашел в игру ну ужас Раньше так четко на е 75. щас же сведение увеличилось полет снаряда и кд ужасно ,а вот только было в 9.2 все в порядке было FPS 80 что на 9.2 что на 9.3 сначала думал мож 1 -2 боя руки скривились но поиграв все понятно стало. экипаж 4 умения бб и все прочие вентили и досылатели.НО видно сразу что порезали и это достало .ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.
Они никогда об этом не пишут,они пишут лишь мы исправили то или другое.На самом деле идет полный и жестокий НЕРФ танков.Это жадность денег.

А сколько танков было удалено из игры или понерфено по просьбам кого? да никакие нытики не причем.
Просто идет мониторинг игры и разрабы смотрят и сами все это убивают ссылаясь.на то или на другое,потому что видят ага на этих играют а эти не нужны и тд.на этих много денег фармят ага и тд.и тп.
Игра настроена по принципу игровых автоматов это 100% Никакого рандома случайного НЕТ и не было и с каждой обновой они усиливают контроль за игроками

ЗАПОМНИТЕ если вам поставили в месяц набить 100000 опыта + - урона и прокачать столько то процентов экипажа вас так и будет кидать месяц распределив это на онлайн с вашей стороны. А если конечно вы купите премиум тогда пожалуйста вам можно набить 200000(цифры визуальны).WOT наглеет и наглеет .Узрите игроки не будте ботами на поводу сделайте акцию протеста. Собирайтесь в группы боритесь.

Раньше (любой игрок подтвердит кто играет с 8.0 хотя бы)
4 часа игры на 5-6 лвл 4 танка по очереди это минимум 2 миллиона серебра .
Сейчас усрешься на 4-х танках 5-6 лвл набивать 2 000 000 уйдет сутки.вот и думайте те кто читает играть в эту убогую убитую убогую игру или все таки подумать о какой то другой.Уж лучше в Li___ge играть.А так все хорошо начиналось ЖАЛЬ.

https://www.youtube.com/watch?v=AZZdT8_BhMA
#95977 JOV 10 ноя 2014, 06:15
Скажу больше.
Обновление 9.3 .Как вы думаете для чего сделали кучу медалек костолом поджигатель и прочей ерунды.
Сделано для того привлекают детей можно так сказать к игре.Детям тяжело заработать серьезную медаль основной калибр или снайпер, не говоря уже о найдин , пулл и прочих.А такие медальки детишки зарабатывают легко и вот у них идет обсуждение и разговоры об этом,тем самым заливают деньги родителей и проявляют интерес.
Текущие акции и обнова 9.4 -снова порезано все.
Щас акция коэфицент 3 и где? на преме, засвет 6 машин дамаг+ 2 фрага засвет арты по засвету дамаг поражение и 9 косарей серебра , опыта 285 написано коэфицент 3.Ну не бред а потом когда, акция кончиться будет вообще жп.

Да игру все убили до нельзя и да я согласен это жадность денег .Срать они хотели на игроков привлекают детей и деньги их родителей.
Да соглашусь с тем что доходность и прокачку урезали до нельзя.Написали на 2 лвл премах 70% экипаж прокачка увеличина .Где?!
на 7 лвл 30% ГДЕ!
на 8 лвл 20% ГДЕ!
да раньше без ваших этих писанин все качалось ,вы су_и убиваете все и проркачку и доходность,делаете акцию,а на самом деле урезаете и после акций все в полной жп.
Разработчики вы действительно по чей указке действуете вы ху.ы ,пи.сы и просто .га.ы.
Бросайте игру люди это убогое [цензура] стало. с 8.0 еще было терпимо щас все урезано от 8.0 до 9.0 игра понерфена в 10 раз это 100 % инфа и ее видят все.
На всех Ресурсах игроки уже дали больше тысячей коментов о том что убили все.
#98288 дмитрий петроф 24 ноя 2014, 20:09
да они кончили свое создание. игроков не ставят ни во что за что и теряют клиентуру- впереди крах! так тупо сливает игра сидишь и охуе.ешь -просто и откровенно, кроме чуши ничего в последнее время не делается. лаги!-а шторму видео доказательства подавай-людей послушай тех кто еще остался, про хавок лапшу уже сколько вешают,нет шпилят бредовые ни кому не нужные обновы. короче больше ни копейки за такую игру!
#99481 avtokot 01 дек 2014, 05:24
Да и новый принцип рассчёта ВН8 основан на большом дамаге.Большой дамаг дают топы.Играть только на топах стоит реальных денег.Ничего личного-бизнес.
После 9.0.4 мой любимый БатЧатик 155 58 стал частенько критовать фугасом без урона или снимать менее 10 ХП урона.Ну а рикошеты от арты-это песня)
#99487 WNWNW 01 дек 2014, 07:48
avtokot писал(а):Да и новый принцип рассчёта ВН8 основан на большом дамаге.Большой дамаг дают топы.Играть только на топах стоит реальных денег.Ничего личного-бизнес.
После 9.0.4 мой любимый БатЧатик 155 58 стал частенько критовать фугасом без урона или снимать менее 10 ХП урона.Ну а рикошеты от арты-это песня)

1. Какое отношение разработчики имеют к WN8?
2. Если WN8 привязан к урону на топах, тогда как объяснить следующее на легких танках:
AMX 12 t(6 лвл) WN8: 3201.12
Crusader(5 лвл) WN8: 2622.17
А также WN8 больше 3к на 6-8лвлах?
3. Про убыточность топов: "не можешь срать, не мучай [цензура]". Без прем аккаунта 9-е уровни в большинстве случаев приносят прибыль в 10 - 40к серебра. На 10 уровне прибыль чаще всего колеблется от -5к до +5к.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv