Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#2728 Grishka13 27 апр 2012, 22:10
Подскажите ,как так получилось ?Играя на Е75 и оставшись вдвоем с Т95 на карте Заполярье против одной арты я решил поехать к ним на базу а Т95 попросил остаться на всякий случай.Он не захотел и тоже поехал ,сказав "или пан или пропал ".Когда я уже был близко к их базе .а Т95 "мчался" еще на полпути,начался захват нашей базы.Понимая,что это поражение,развернулся и поехал пытаться сбить захват.
Как же отсчет в таком случае быстро летит,а ты как- будто на месте стоишь.И вот,когда уже было под 100% захвата нашей базы,я увидел вражескую арту,но она стояла так,что была видна лишь небольшая часть его корпуса .Пришлось сводиться до упора.Я его убил и нам присудили победу.Но какого же было мое удивление,когда среди достижений не было защитника.Было написано "защита базы 0 % ".Почему так ?Ведь я же его убил - мы победили ,по логике и базу защитили.
#4300 Green Drake 02 июн 2012, 17:41
Наверное, уничтожение последнего танка приоритетней получения статуса защитника. Убил бы ты его не последним - все бы сработало.
#5877 MaDJuNE 16 июл 2012, 13:37
приоритетней. больше опыта дают, замечал лично
#6472 immortalDude 06 авг 2012, 10:17
надо было т95 на базе оставлять, а тебе ехать на захват. Без головняков бы обошлось

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv