Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#1920 Leonid.Tkachenko 19 мар 2012, 22:33
Меня удивляет какой там умный разводило сидит и думает как там с людей бабла сорвать. Иными словами мы увеличиваем доходность средних и низких уровней для того чтоб игроки быстрей перешли на высокий уровень и начали платить бабло ибо без него очень туго [цензура], а высоким уровням больше опыта для того чтоб они покупали прем танки и успевали зарабатывать серебро для покупки танков.
Хочу знать мнение многих по поводу этого для того чтоб стало понятно как думает общество!
#1921 napaDokS 20 мар 2012, 07:23
Leonid.Tkachenko писал(а):Меня удивляет какой там умный разводило сидит и думает как там с людей бабла сорвать. Иными словами мы увеличиваем доходность средних и низких уровней для того чтоб игроки быстрей перешли на высокий уровень и начали платить бабло ибо без него очень туго [цензура], а высоким уровням больше опыта для того чтоб они покупали прем танки и успевали зарабатывать серебро для покупки танков.
Хочу знать мнение многих по поводу этого для того чтоб стало понятно как думает общество!

Экономика, мать иё. Аппетит приходит во время покушать. :oops:
#2216 stone86 06 апр 2012, 09:43
незнаю.на 54 в минус стал на много реже уходить
#2218 forestgamp 06 апр 2012, 12:22
Так же везде. В любую тему вначале втягивают, а потом доят :)
#2462 Cott 11 апр 2012, 10:52
чья корова, тот ее и доит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv