Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#1593 Leonid.Tkachenko 22 фев 2012, 07:19
Мне интересно какой это супер ум придумал нынешнюю видимость трассера. Как можно определить откуда пошел трассер если танк противника находится где то за горой(очень высокой) в придачу еще и на разном уровне(относительно моря)? Мне кажется это тоже что и увидеть гриб за бетонным 2х метровым забором.
#1596 Edrard 22 фев 2012, 11:30
До того, как трассер убрали, их вообще было видно всем в независимости от того, куда вы смотрите, так что, то, что есть сейчас, это еще по божески, и сделано это потому что - "Арта должна страдать"
#1600 Leonid.Tkachenko 22 фев 2012, 18:29
Да. Ждали и надеялись что танки станут танками, а в итоге или кто то криворукий или кто то плохо понимает и зря начал вообще играть в эту игру. Броня должна быть броней, а не так как сейчас кучей непонятно чего! Как может танк с фанерой вместо брони приравниваться по выживаемости к танку у которого брони еще на 3 таких недоделки? Видать в порыве популярности разрабы заболели звездной болезнью. У меня лично 7 мест в ангаре занято топ техникой, зачем я ее вкачивал вообще не понимаю. Про ст вообще забыл что на них есть смысл ездить, тт 10го уровня тоже не пойму зачем если их скоро мс будет пробивать в лоб, арту тоже защемили, мало того что косая так еще и петардами пуляет. Разница между танками разных наций(кроме силуэта) тоже исчезла. У меня есть знакомый в игре( не глупый мужик 68го года рождения, главный инженер в сфере телевизионного оборудования) у которого есть вся топ техника, так вот он говорит что последних два патча так его деморализовали что теперь ищет кому впарить свой акаунт и боится что не успеет найти лоха к тому времени когда все поймут что игра настолько далека от танков как и я от балета. Сам начал играть в игру благодаря тому что она была похожа на что то реальное, сейчас она больше похожа на реальный развод. Про увиденную физику(так называемую) вообще и вспоминать не хочу(игра окончательно перейдет в разряд школьной программы). Уважаемые разработчики, желаю вам успехов в ваших трудах и всю жизнь ездить на е100(который сейчас) в рандоме.
#1775 nazy76r 04 мар 2012, 10:53
А е100 та как жалко. шёл на него, стремился, вкладывал деньги. в итоге семку нагнуть почти нереально. а на счёт страссеров есть и плюсы и минусы. играю на арте часто, поэтому приходится учиться смареть и за игрой и за трассерами и убегать после выстрела. и не дай бог сломаешь ветку. арта стала не просто стоять и стрелять, а ещё и перемещаться. хоть какое движение
#1780 Santjagofess 04 мар 2012, 15:23
Просто большинство людей забыли, что играют аркаду. Это ИГРА! Тут пытаются сделать баланс. Одни недовольны балансом, другие недовольны дисбалансом. приходится жертвовать одним из мнений. Смиритесь с этим. В игре никогда не будет имбонагибаторской техники. Всегда будет способ её убить. Это вам не симулятор. Хотите реализма? Го в армию. Там калаш настоящий.
#1781 sergo16 04 мар 2012, 18:21
Santjagofess писал(а):Просто большинство людей забыли, что играют аркаду. Это ИГРА! Тут пытаются сделать баланс. Одни недовольны балансом, другие недовольны дисбалансом. приходится жертвовать одним из мнений. Смиритесь с этим. В игре никогда не будет имбонагибаторской техники. Всегда будет способ её убить. Это вам не симулятор. Хотите реализма? Го в армию. Там калаш настоящий.

согласен с тобой ! многие просто хотят постоянно выигрывать :!: но а им такой облом
#1791 Ivan_81 06 мар 2012, 08:06
Тема ни о чём. Плач игрока который хочет иметь вундервафлю и всех "ногибать". Но так не получится, потому как и есть поняти "баланс". Если мне нравиться тигр-п, и я умею на нём кататься, то и уменя должен быть шанс разобрать ТТ9-10. Santjagofess прав на 100%
#1919 Leonid.Tkachenko 19 мар 2012, 22:21
Ваня, может ты на мс хочеш 7ку пробивать? И не забываем что если в одной команде есть имба танк 10го лвла то и в другой он тоже есть. Лично я за броню и звук звенящего железа о лобовую броню, а не звук рвущейся бумаги когда стреляют в лоб е100 или маусу.
#1922 Attack 20 мар 2012, 08:42
Leonid.Tkachenko писал(а):Да. Ждали и надеялись что танки станут танками, а в итоге или кто то криворукий или кто то плохо понимает и зря начал вообще играть в эту игру. Броня должна быть броней, а не так как сейчас кучей непонятно чего! Как может танк с фанерой вместо брони приравниваться по выживаемости к танку у которого брони еще на 3 таких недоделки? Видать в порыве популярности разрабы заболели звездной болезнью. У меня лично 7 мест в ангаре занято топ техникой, зачем я ее вкачивал вообще не понимаю. Про ст вообще забыл что на них есть смысл ездить, тт 10го уровня тоже не пойму зачем если их скоро мс будет пробивать в лоб, арту тоже защемили, мало того что косая так еще и петардами пуляет. Разница между танками разных наций(кроме силуэта) тоже исчезла. У меня есть знакомый в игре( не глупый мужик 68го года рождения, главный инженер в сфере телевизионного оборудования) у которого есть вся топ техника, так вот он говорит что последних два патча так его деморализовали что теперь ищет кому впарить свой акаунт и боится что не успеет найти лоха к тому времени когда все поймут что игра настолько далека от танков как и я от балета. Сам начал играть в игру благодаря тому что она была похожа на что то реальное, сейчас она больше похожа на реальный развод. Про увиденную физику(так называемую) вообще и вспоминать не хочу(игра окончательно перейдет в разряд школьной программы). Уважаемые разработчики, желаю вам успехов в ваших трудах и всю жизнь ездить на е100(который сейчас) в рандоме.

После таких постов можно сказать только вот что.
В игре как известно процентов 80-85 крабов. Пишут вот такие вещи как правило люди из их числа. Есть давнее правило "Рулят руки, а не танки" с которым я полностью согласен.
По пунктикам:
Leonid.Tkachenko писал(а): "в итоге или кто то криворукий или кто то плохо понимает и зря начал вообще играть в эту игру. Броня должна быть броней, а не так как сейчас кучей непонятно чего! Как может танк с фанерой вместо брони приравниваться по выживаемости к танку у которого брони еще на 3 таких недоделки?"

Ответ: Сам дал ответ - видимо кто-то криворукий и не понимает как играть на конкретных ТТ и как это сделать красиво и грамотно.
Leonid.Tkachenko писал(а): "Про ст вообще забыл что на них есть смысл ездить"

Ответ: Видимо кто-то криворукий и не понимает для чего нужны конкретные СТ и как это сделать красиво и грамотно.
Leonid.Tkachenko писал(а): " У меня есть знакомый в игре( не глупый мужик 68го года рождения, главный инженер в сфере телевизионного оборудования) у которого есть вся топ техника, так вот он говорит что последних два патча так его деморализовали что теперь ищет кому впарить свой акаунт и боится что не успеет найти лоха к тому времени когда все поймут что игра настолько далека от танков как и я от балета"

Ответ: Как правило, люди старшего возраста играющие по вечерам после работы - это крабы каких еще поискать надо (если я вижу в игре ник типа Vasiliy68, Sanya1957 подразумевающий год рождения, то пиши пропало - это чудо щас будет портить бой. И реально за 11к боев я еще не видел ни одного возрастного игрока старше 35-40 лет умеющего нормально ибошить). Так что этот товарищ 68 года рождения. скорее всего обычный краб который как и остальные крабы жалуется что его танк не нагибает и вокруг дисбаланс. Пусть лучше и правда продает свой аккаунт, раз руки клинически не выпрямляются.
P.S. Согласен с ним только в одном - дисбаланс есть! Но не в танках, а прямоте рук. Но это вина разработчиков ваших рук, а не разработчиков игры. Во всех онлайн играх есть такие вайнеры перекладывающие проблему своих рук и головы на плохие балансы, танки, самолеты, кораблики, роботов, эльфов, футболистов и прочих. Еще раз - на любом танке нагибают руки, концентрация и понимание того что должен делать твой танк в каждой ситуации! И не надо все свои проблемы в игре сваливать на сам проект ВоТ и разработчиков , не в них дело. Я например езжу и не чувствую свои танки (любые - даже М7 прист, БДР ГБР и М4 1945) плохими. И на них нормально нагибается при должном навыке и понимании происходящего вокруг.

Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv
cron