Обсуждение World of Tanks и всего, что с ним связано.
#1527 hdions 15 фев 2012, 15:42
Ввиду того, что у игроков отображается информация о танке, что он заморожен, и до какого числа, - возможно ли создать какую либо онлайн версию контроля техники для клана. Какая заморожена, какая доступна.
Это позволило бы видеть ясную картину наличия топовой техники в клане.
Думаю данный модуль был бы популярен, но ввиду полного отсутствия знаний для его создания, - поместил тему в "обсуждения".
#1529 Exinaus 15 фев 2012, 16:30
А можно уточнить: где именно отображается? В клиенте? Тогда есть вероятность что она только в клиенте эта информация и есть. А информация для модуля (и статистики) собирается через профили на сайте, к информации в клиенте доступа нет. И тогда сделать такое невозможно, пока ВГ не начнет отображать эту информацию на сайте. Или хотя-бы в приложении для Андроида.

Или все таки такая информация есть в профиле на сайте? Тогда дайте ссылку на аккаунт такого человека, для примера, возможно это реально будет сделать.
#1539 napaDokS 17 фев 2012, 20:23
hdions писал(а):Ввиду того, что у игроков отображается информация о танке, что он заморожен, и до какого числа, - возможно ли создать какую либо онлайн версию контроля техники для клана. Какая заморожена, какая доступна.
Это позволило бы видеть ясную картину наличия топовой техники в клане.
Думаю данный модуль был бы популярен, но ввиду полного отсутствия знаний для его создания, - поместил тему в "обсуждения".


Я думаю не стоит этого делать. Это же настоящий шпионаж будет. :oops:
#1542 Exinaus 18 фев 2012, 00:13
napaDokS писал(а):Я думаю не стоит этого делать. Это же настоящий шпионаж будет. :oops:

Вопрос не в том стоит ли это делать, а в том есть ли для этого техническая возможность.
Была бы возможность, сделать легко. Но как я писал, не уверен что такая информация доступна (вернее даже уверен что она недоступна) там, где ее можно посмотреть (сам в ГК я не учавствую, у меня техника не замораживается, проверить на себе не могу), получить для обработки модулем.
#1767 sidorus 03 мар 2012, 22:57
Или как то выцеплять скока у противника заморожено такнов ))
#111129 peaceful 20 фев 2015, 11:51
Sorry m8, but its not possible right now, may be in futer I will do this, its not so hard with current parser






_____________
kaleem

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv