Модератор: ob_ekt_195

#236032 Edrard 27 апр 2017, 10:51
Изначально лёгкие танки были добавлены в игру скорее как единицы огневой поддержки, для обнаружения техники противника и оказания помощи союзникам в их уничтожении, а не как независимые машины. По этой причине в текущей версии игры на лёгкие танки выше IV уровня распространяются особые правила при подборе соперника. В результате они выходят в бой против техники, которая, как правило, превосходит их на три уровня.

Изначально такие особые правила позволяли танкам VIII уровня попадать в бои против техники X уровня. Однако позже в игру были добавлена техника с мощными орудиями и большим радиусом обзора, которая с лёгкостью обнаруживала и уничтожала лёгкие танки, делая их практически бесполезными в бою. В текущей версии игры ЛТ крайне редко наносят большое количество урона и не могут эффективно сражаться против высокоуровневых соперников. Всё это приводит к тому, что лёгкие танки либо никуда не едут и не приносят команде никакой пользы, либо рвутся в самое пекло и быстро отправляются в Ангар.

Чтобы исправить эту ситуацию и ввести стандартный балансировщик ±2, в текущем обновлении ветки лёгких танков будут продлены до X уровня. Улучшенный балансировщик сумеет быстро подобрать разнообразные команды, и игроки на ЛТ наконец смогут внести значительный вклад в исход боя. Они всё ещё остаются машинами поддержки, однако теперь у них будет достаточно огневой мощи и скорости, и они смогут играть весомую роль в бою. Лёгкие танки X уровня более манёвренные и быстрые по сравнению со своими младшими братьями. Хорошая стабилизация орудия, высокая огневая мощь и пробитие позволят им принести максимальную пользу в ближнем бою, а также при стрельбе на средних дистанциях. Их характеристики помогут им находиться в движении и постоянно менять позиции. Орудия этих лёгких танков незначительно уступают средним танкам в огневой мощи, однако их пробитие будет достаточным, чтобы нанести урон тяжёлым танкам. При мудром использовании скорости, маскировки и огневой мощи лёгкие танки превращаются в грозных противников на поле боя.

Чтобы все «светляки» подпадали под действие правила ±2, мы также внесли балансные правки во все лёгкие танки. В результате игровой процесс для техники каждой ветки значительно изменится. Техника, которая сейчас находится на VIII уровне, переместится на уровень выше, кроме машин из дерева исследования Китая. В неё будут добавлены два совершенно новых лёгких танка: WZ-132-1 X уровня и WZ-132A IX уровня.

Работа над обновлением 9.18 далека от завершения. Она затрагивает целый ряд ключевых компонентов геймплея, которые всегда были предметом многочисленных споров. Мы благодарны нашим игрокам, которые постоянно толкают нас на поиск оптимальных решений. И хотя эти изменения прошли многочисленные стадии тестирования в «Песочнице», мы хотим, чтобы все танкисты получили шанс опробовать их в бою, сыграть достаточное количество боёв и поделиться своими впечатлениями. Присоединяйтесь к общему тесту! Вместе мы сможем сделать нашу игру ещё лучше!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv