Опросы на сайте

Что вас больше всего раздражает в игре? (Расширеный)

Чат 3993
4%
Плохо играющие игроки 18289
18%
Графика 404
0%
Арта 26927
27%
Баланс 18719
19%
Физика 648
1%
Карты 1828
2%
Голда за серебро 8322
8%
Центр поддержки 448
0%
Лаги или зависания 4127
4%
+-25% ВБР 11199
11%
ПТ с огромным пробоем 1325
1%
Несуществующие танки 1070
1%
Мне все нравится 3599
4%
Всего голосов : 100898
#187136 Volodimir.Peyda 15 апр 2016, 00:06
Современный рандом-филиал ада. ВГ должен ввести +/1 уровень боев,ибо большинство танков в низу списка являются чистым дамагом для топов. И не надо мне задвигать, что когда-то кв-1 попадал к десяткам,и никто не жаловался(ну,было когда-то мало разных танков,ну сейчас то их дофигища).Когда-то динозавры по земле ходили,и ниче)) Ребаланс арты будет,и это радует. Баланс сетапов должен быть.Достали ,просто,бои ст против тт в городе или на открытой карте.думаю,всем понятно,кто,когда и где окажется круче.Должны быть у обеих команд одинаковые танки-все.Раков нужно отделить от общего числа игроков.Достали "ололорашпоцентру" союзники,или топ тяжи,которые в пт играют в кустах возле респа. Пускай олени между собой .ну,вы поняли. Но больше всего раздражает,когда попадаешь на специфическом танке на карту,где-ты полностью бесполезен.Это-особая статья страданий.Лично мое мнение,что на каждую карту должно быть фиксированное количество того или иного типа техники.Согласитесь,что медленным тт нечого делать на открытых картах,а лт,сау,пт не нужны в городе.Ну, к примеру,-"Огненная дуга"-стандартный сетап:
-по 2 лт;
-по 4 пт;
-по 2 сау;
-по 7 ст.
Нет тяжей-нет стоялова.Шикарно,нет?
Самая глупая вещь-время полного сведения-это полный бред,не имеющий отношения к реальности.Существует горизонтальное НАВИДЕНИЕ и вертикальное НАВИДЕНИЕ.То есть,ствол навел на цель-выстрел,а попал или нет-балистика покажет.Или вбр. Долгое сведение делае некоторые танки неиграбельными.Ехал-ехал,остановился-1 сек,и твоя точность сответствует разбросу в ттх по расстоянию до цели.Но это слишком идельно,что-бы разрабы зашевелили жопой.
#187215 Maksim001 15 апр 2016, 18:34
Арта 100%, думаю можно было бы ей вернуть её основную функцию борьбы со стояловом, если ей ввести задержку при выстреле пару секунд. Тогда на арте уже нельзя будет сходу куда-нибудь кинуть и срезать ст или лт на полном ходу, как это часто бывает. А сейчас основной бат[цензура]т от арты именно потому что она борется не со стояловом, а с теми кто хоть что то делают.
#188640 dogma37 24 апр 2016, 07:33
1. голда за серебро, уберите ее и большинство проблем с влиянием брони исчезнет
2. макс две арты на бой
3. подправить немного баланс что бы куча ст не была против кучи тт и т.д.
все остальное ИМХО вполне играбельно и не так критично
#190084 Rашен 06 май 2016, 12:26
Сразу видно, что те кто отвечают, что раздражает арта в игре, просто не умеют играть! не умеют прятаться от неё, не знают куда она может закидывать, а куда не может, стоят вечно по кустам на одном месте. А потом из-за таких неучей игру портят и нерфят технику.
#196150 pmkser 12 май 2016, 08:00
Вот все пишут,что бесят игроки с малым кпд 700 и меньше имея по 20к боев, А вы не задумывались что это просто дети играют от 5 лет и чуть старше! И никуда их из игры не деть! Надо проще относиться к такому! Бесит даже не арта,а ее количество! Должно быть не более 2 шт. иначе начнется вайн игроков про сильно бронированные тт,который может тупо один сдержать целый фланг! Бесит даже и не пт с большим дамагом,потому что кто умеет играть для них они проблем не создают, а если и отхватил то это раз в 30 боев.Бесит конкретно система засвета ! Когда танки в чистом поле под носом исчезают, или даже стоишь за домом но тебя светят и тд! Бесит голда за серебро! Вот это самое страшное зло в игре! Зарядил танк голдой и нагибай не заморачиваясь! Зачем знать слабые места танков,зачем выцеливать уязвимые места--голда в помощь! Зарядил и нагибай! И отдельно бесит балансер! Ну не должно быть так,в одной команде 5 тяжей в другой не одного,либо по ХР перевес тысячи на 3,а это уже целый танк!
#196151 pmkser 12 май 2016, 08:07
Вот все пишут,что бесят игроки с малым кпд 700 и меньше имея по 20к боев, А вы не задумывались что это просто дети играют от 5 лет и чуть старше! И никуда их из игры не деть! Надо проще относиться к такому! Бесит даже не арта,а ее количество! Должно быть не более 2 шт. иначе начнется вайн игроков про сильно бронированные тт,который может тупо один сдержать целый фланг! Бесит даже и не пт с большим дамагом,потому что кто умеет играть для них они проблем не создают, а если и отхватил то это раз в 30 боев.Бесит конкретно система засвета ! Когда танки в чистом поле под носом исчезают, или даже стоишь за домом но тебя светят и тд! Бесит голда за серебро! Вот это самое страшное зло в игре! Зарядил танк голдой и нагибай не заморачиваясь! Зачем знать слабые места танков,зачем выцеливать уязвимые места--голда в помощь! Зарядил и нагибай! И отдельно бесит балансер! Ну не должно быть так,в одной команде 5 тяжей в другой не одного,либо по ХР перевес тысячи на 3,а это уже целый танк!
#196526 Nikita.Vagenin 15 май 2016, 07:21
Всем доброй еды. Бесит, конечно, арта. И больше даже не знаю какая: вражеская или своя. На арте играют, в основном, игроки "без рук", которые не смогли реализовать себя на других типах техники. Создается впечатление, что и "без головы". Вот сейчас, на малиновке, свечу как могу на дохлом 13 75 2/3 техники врага, арта упорото смотрит туда, где у нас огромное скопление техники и 2 вражеских ст. Бой слит.
И так почти каждый раз. На ней не играют для команды - играют для дамага. Алчного, дикого дамага. Когда остается 1 шотный ст и три арты, а у противника еще 2 тт, арта не двинется с места - она будет стоять в кустах на базе до последнего. Конечно, такой бой будет в 99% случаях слит.
Вчера был бой, где в конце я остался почти с фулХП на су122-54 и какая то арта, а у противника 1 тоже почти фулХП об704. Свечу объект, даю шот - он промахивается и я захожу к нему в корму. При моей подвижности, я бы спокойно забрал 704. НО! Арта решает, что настреляв 454 дамага за бой, ей мало. Она просто снимает меня, стреляв по объекту и. бой слит.
Таких случаев МАССА - реплеев у меня как г.на за баней. Я уже задолбался сидеть в бане по чату из за этих однокнопочных. Я не матерюсь, я просто высказываю им свое мнение о них. Культурно. Они обижаются и жалуются.
Кто то писал "надо уметь прятаться от арты". И? В боях с артой все стоят в кустах и охраняют камни, боясь высунуться. Бои без арты интересные, динамичные, без тупого "стоялова". Все делают то что должны - тт танкуют, лт светят, ст поддерживают, пт стоят где надо.

В общем, я за либо дикий нерф, либо за полный вывод арты из рандома. Хотя бы с половины серверов. Ибо этот класс техники абсолютно бесполезен для команды. Это живущие своей жизнью "безрукие" .
#196531 Nikita.Vagenin 15 май 2016, 10:02
ребят, вот только что бой. песчаная река, стандартный бой, респ правый. я на су122-54. критуют в начале боя ствол, хп остается фул. ремка уходит. стою на стандартном месте - сторожу яму. сзади стоит союзный, но дико ракообразный с51. стреляет по холмам. попадает мне в движку и критует плюс снимает мне 880(!) хп. я со злости отправляю его в ангар, на что это чудище пишет мне в чат: "за что?". не, он совсем дурбецало или еще пока можно лечить? и если бы не такой же полоумный ис3 в конце боя, с которым я остался тет-а-тет, опять бы проиграли. НАФИГ ЭТУ АРТУ! УБЕРИТЕ ЭТОТ КЛАСС ИЗ РАНДОМА! ПОЖАЛУЙСТА!

P.S. реплей боя кому надо - скину, эт ппц.
#197066 ExterminatusPrimus 19 май 2016, 23:27
Раздражает больше всего арта. Ее надо нерфить и нерфить, либо убрать совсем. В WoT Blitz ее нет и там прекрасно играется без нее. А в WoT рандом нет никакого желания заходить из-за арты, полгода уже не играю. Арта слишком имбалансна. По сути это легальный чит для слабых игроков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv