Опросы на сайте

Что вас больше всего раздражает в игре? (Расширеный)

Чат 3993
4%
Плохо играющие игроки 18289
18%
Графика 404
0%
Арта 26927
27%
Баланс 18719
19%
Физика 648
1%
Карты 1828
2%
Голда за серебро 8322
8%
Центр поддержки 448
0%
Лаги или зависания 4127
4%
+-25% ВБР 11199
11%
ПТ с огромным пробоем 1325
1%
Несуществующие танки 1070
1%
Мне все нравится 3599
4%
Всего голосов : 100898
#197067 ExterminatusPrimus 19 май 2016, 23:29
Rашен писал(а):Сразу видно, что те кто отвечают, что раздражает арта в игре, просто не умеют играть! не умеют прятаться от неё, не знают куда она может закидывать, а куда не может, стоят вечно по кустам на одном месте. А потом из-за таких неучей игру портят и нерфят технику.

Конечно, все топовые игроки типа Straik или DreaminFly, которые против арты, - это неумехи по сравнению с тобой.
#197857 Gerich 26 май 2016, 10:29
Арта, арта, арта. Необоснованный плач школоты. И не надо тут в примеры приводить топовых игроков. У них тоже есть арта и они на ней тоже играют. Воняющие кислотой с синдромом Амвея-Джова, вам ребят лечиться надо, а то вы уж слишком перегибаете палку. От этого плача в игре за столько лет ничего лучше не стало, а только хуже. Одно тянет за собой другое. Порежем арту. Плак, плак пт нагибать стали. Порежем пт, плак, теперь ст имбуют. Так порежем и их. О блин, а теперь тт лютуют. И так до бесконечности. Конструктивных предложений 0.0% Лучше б не кидались из крайности в крайность. Проблем и без арты вагон и маленькая тележка. Посмотрим конечно, что будет дальше. И стоялово на картах не из-за арты, а опять же из-за раков. Простой пример. Бой на малиновке. Все стоит. На одном фланге пт держат с тт направление. На другом стоит ст и всех светит, а арта в это время накидывает как может. И вот все стоят боясь за свою попу. Бой уже подходит к концу, остается 5-4 минуты. И тут от нечего терять все начинает ездить, стрелять, воевать. В лучшем случае победа, в худшем ничья, что есть поражение для обеих команд. Внимание вопрос, что мешало этим товарищам играть до этого. Многие вайнят арта. А я вам так скажу, арта попукивала 1 раз в 30-45 сек, ну хорошо 2-3 раза в 30-45 сек, если их 2-3 в бою. Но ей еще попасть надо, свестись и все такое. Что в нынешних реалиях стало невыносимо + стоит не забывать про время полета снарядов арты. Мешает в таких боях не арта, а игроки трясущиеся за свой зад. Красно-оранжевые каличи, которые лево от право не могут отличить, не то, что уж на карту посмотреть. Без обид ребята играющие для удовольствия, но вы иногда такие опусы выдаете, что хоть стой, хоть падай. Стоять в 5 против 2, быть всем фульными и качелить при этом. Бред сумасшедшего. А пока товарищи качелили против этих двоих, вражья арта по ним и бомбила. Потом они кричат, арта нам помешала играть. Да товарищи, если б вы не очковали, а выехали толпой в 5 стволов и по разу все бахнули, убив этих двоих без напряга, а не качелили или просто смотрели в сторонке, как союзников имеют. Бои бы иначе заканчивались. Еще моменты бывают, когда едет толпа на фланг, направление. Тут видит, что туда много противника едет на встречу. Почти все союзнички сами знаете, какого цвета, разворачиваются и уезжают с этого направления. Так и хочется спросить, а держать их кто будет, папа Карло? И так постоянно, у этих людей уже по 40, 50 и даже 60к боев откатано, но они так ничему и не научились. Уже при 5к боев можно было научиться голову включать хоть чуть-чуть. Также раздражает, когда начинают плакать, как например на Вестфилде, если не едешь дефолтом по ст направлению, а помогаешь тяжам. Т.е. такие товарищи не смотрят на сетап противника и не делают выводы. Много написал. Так, что же всё-таки раздражает в игре. На мой личный взгляд игре нужен, как воздух адекватный балансировщик по ролям и уровням. С соответствующими ограничениями по формированию команды. Вот тогда будет без разницы. Раки, не раки в тиме, т.к. тащить сможет каждый внося свой определенный вклад в исход боя. И даже интересней будет играть против более скиловых игроков. Т.к. они еще больше заставляют в бою думать мозгом, а не пятой точкой.

С уважением Gerich.
#197861 Gerich 26 май 2016, 10:39
Кстати про неадекватов и арту. Тут не так давно было видео от Вспышки. Про то, как он играл на арте, а ему мешали. И что, таких неадекватов надо как-то наказывать. В этот момент мне вспомнился давнишний стрим ололо Джова, про то, как он с товарищами артам ствол в ствол вставлял. Вспышка обрати внимание, вот откуда ноги то растут, а ты неадекваты. Джову и Дезертоду по мозгам, это они научили. Видос Вспыха - https://www.youtube.com/watch?v=PXtTecaqJyI Видос Джова и Дезертода - https://www.youtube.com/watch?v=n2WvZdhzvCI посмотрите вспомните.

С уважением Gerich.
#203454 AlexanderSergeyson 06 июл 2016, 14:17
Очень хотелось бы посмотреть, как эти Ногебатели, которые голосуют против неумеющих играть людей, будут вести себя против взвода трех Шкод на фулл голде с РЭ 2к+. Много удовольствия доставит вам вечные страдания от таких почанов? :D
Прежде, чем против них голосовать, подумайте, к какому типу игроков вы себя относите))
#204724 Murtadin 19 июл 2016, 12:04
30% имбецилов считают арту главной проблемой игры. Это просто безнадежные поциенты. ВГ вам в помощь придурки. Там такие же довны работают как 30% ца.
#205798 bsv222 29 июл 2016, 09:42
Только АРТА!
Она уже настолько раздражает, что после того, как ее уберут,
в следующем опросе все равно выберу пункт "раздражает арта".
Без арты бои намного динамичнее. В городских картах она вообще не нужна, бои идут быстро.
На малиновке, прохоровке и т.п. я не буду светиться лишний раз при наличии арты.
Без арты я спокойно раздаю дамаг "от башни", пользуясь ошибками противника.
Ну реально, арта-это самое ненужное коричневое бесполезное и постоянно РАЗДРАЖАЮЩЕЕ ну вы поняли.
#205801 bsv222 29 июл 2016, 09:51
Очень нравится наблюдать, как люди регаются в таких темах, что бы защитить арту.
Уверяю вас, тупых девочек, арту урежут и очень сильно и будут с ней ВСЕГДА что то делать, что бы нормальным игрокам было интересно играть в WoT.
#207550 Wolf_54ru 16 авг 2016, 15:50
gurey писал(а):Причём здесь арта или плохо играющие игроки, голда за серебро вот, что меня действительно бесит, ну и сливы конечно.
p.s. Артиллерия очень нужный класс в игре, она сдерживает через чур так называемых нагибаторов и ещё она царица полей.
В реальном бою очень даже нужна, так, что уважайте и не нойте как девочки.



Ну вообще то пехота "царица полей",а артиллерия "Бог войны"!
Я понимаю что без арты ни куда но блин как она бесит со своим уроном!
Ребяты я ещё вот что хочу сказать,в большей части в игру играют дети-школьники,может как то по таким параметрам распределять ,по возрастному понятию ,что бы не ныли что раки мешают играть,но я вам хочу сказать что многие раки играют на уровне скиловичков так называемых!
Ну это чисто моё мнение!
Так к инфе: 77к боёв,49%,1022 кпд по вин 8.я же то же начинал шесть лет назад и толком не понимал как играть ,как набивать и т.д.,для меня было ваней чем больше танков подобьёшь тем лучше а оказывается тут тонкости свои просто ребятишек то же можно понять им хочется поиграть,у меня внук такой по вашим понятия РАК,но набивает больше меня!Я думаю что в этом плане ВГ надо призадуматься что бы разделить игроков !И ещё ,я понимаю что мне уже не быть хотя бы зелёным по стате ,очень трудно стало играть,турбо сливы ,арта ,пт с уроном в 1100 и выше,надо что-то менять!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv