Опросы на сайте

Что вас больше всего раздражает в игре?

Чат 221
3%
Плохо играющие игроки 1915
28%
Графика 74
1%
Арта 1897
28%
Баланс 1489
22%
Физика 105
2%
Карты 208
3%
Центр поддержки 93
1%
Лаги или зависания 548
8%
Мне все нравится 282
4%
Всего голосов : 6832
#148572 Король Джулиан 10 сен 2015, 14:17
Проголосовал дважды - плохие игроки и арта. Баланс норм, лаги и зависания - в последних патчах пофиксили + ФПС значительно подрос. Плюсанул почти всех в обсуждении.
#149550 Aleksandr.Amakovich 15 сен 2015, 16:59
выбрал графику так как она на уровне 2010 года если не раньше(2015 на дворе, по секрету), но также не нравится, физика, ее нет, баланс, он убог, про карты 1-2х направлений вообще молчу
#149551 Aleksandr.Amakovich 15 сен 2015, 17:00
rcc4 писал(а):Самый главный пункт "Сербо-голда"! которого не хватает в опросе.

сербоголда это основной заработок картошки)) не будет сербоголды народ не будет париться по поводу серебра, читай как прем акк, прем танки и прочее.
#149711 Gerich 17 сен 2015, 08:22
Те кто пишет, что их больше всего выбешивает арта. Парни сколько можно ныть. Меня вот лично бесят 3 вещи. 1: игроки с более чем 10к-20к боев и кпд 400-500 абсолютно не понимающие, что вокруг них происходит, игроки для которых миникарта не существует, а лево и право это одно и тоже, 2: не арта, которая может попасть, а может и не попасть, задамажить фулку или прислать на 92 каких-то утрированно 100 хп урона, а потом пол боя стоять в кд, а пт-бабахи. Которые стоят весь бой в 1 месте и тупо ждут, чтобы 1 раз бахнуть на фул дамаг, и эти хочу отметить мажут реже, чем пресловутая арта. А дамажат куда круче. Многие игроки впадают в ступор завидив на направлении вафлю, фв или ягу и просто не знают, что с этим делать. Начинают стоять или вылетают на них, чтобы отдаться за так. И наконец 3: баланс, причем не только в отношении самого баланса по машинам, а баланса по заведомо сильным или слабым тимам. Хоть ВГ и говорит, что так может быть 100500 раз тима с шансом 25-45% на победу, но вот лично меня бесит, что в таких боях, которые идут последнее время 2-3 минуты, да еще с такими шансами, я лично просто не успеваю за тем как дохнут мои союзники. Какой бы ни был у меня скилл, не всегда можно справиться с 5 и более оставшимися против тебя вражинами в конце боя. Иначе бы у нас медаль Колобанова была бы самой популярной. Одно время ВГ говорили про бодрое танковое рубилово, теперь я понимаю, что в их понимании это значит. Свое мнение никому не навязываю, оно личное. Но думаю, что людей меня поддержавших найдется не мало.
P.S.> Уважаемый модератор добавьте в опрос пункт ПТ-Бабахи, думаю он тоже наберет примерно тот же процент, что и арта с игроками раками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv