Опросы на сайте

Как вы относитесь к миссиям требующим взвод в ИБЗ

Без проблем, нужно - сделаем 2326
23%
Неприятно конечно, но буду делать 2039
20%
Как так? Меня, аж трясёт! 3181
32%
Да кому нужны эти задачи. 1822
18%
ИБЗ, что это? 586
6%
Всего голосов : 9954
#100951 Rino23 11 дек 2014, 07:34
Взводы в ИБЗ это бред, т.е. я должен заставлять друга сесть на арту и стрелять именно по моему засвету, чтобы я что-то там получил, и за один бой скорей всего выполнить не получится.

Я понимаю если бы просто быть во взводе во время выполнения задачи, и взодный мог бы даже не знать что я делаю ИБЗ, но ещё взводных заставлять ради меня, не делать то что они хотят, а то что мне нужно.
#100976 otum87 11 дек 2014, 13:43
Миссии требующие взвод в ИБЗ - еще полбеды, меня больше волнуют "невыполнимые" задания, которые можно сделать только при условии нереального фарта типа "один бой на миллион"
#101062 Rino23 11 дек 2014, 19:57
otum87 писал(а):Миссии требующие взвод в ИБЗ - еще полбеды, меня больше волнуют "невыполнимые" задания, которые можно сделать только при условии нереального фарта типа "один бой на миллион"

Сразу скажу что цифры (и некоторые задания сами по себе) для заданий не финальны. Что то похожее на финальный вариант можно будет увидеть на втором общем тесте.
Учитывайте это пожалуйста.
#105868 Streetkinder 15 янв 2015, 18:46
Мало того что нужно обладать офигенной удачей для выполнения некоторых задач. Так и ещё тупость в прохождении каждой задачи друг за другом. Помойму намного комфортнее , когда ты приступаешь к цепочке задач целиком,а не после каждой задачи нужно нажимать "Приступить " для выполнение следующей задачи,в данной цепочке. Ведь в бою можно выполнить ту задачу которая не доступна ещё,а потом сидеть и мучать её, только позже.
#105870 Red_Sunset 15 янв 2015, 18:49
240 миссий половина из которых дублируется чуть более чем полностью. Перемодрули они по полной с системой этих лбз, что еще раз доказывает люди которые делают эту игру в нее попросту не играют!
#105874 NeXuSfromSKYRIM 15 янв 2015, 19:11
Я играю соло, а тут. ИБЗ - на то они и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, чтоб можно было выполнить их ИНДИВИДУАЛЬНО! Что за бред!? :-@ Мне теперь совзводного искать? Ну спс ,разрабы, удружили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv
cron