Опросы на сайте

Как вы относитесь к миссиям требующим взвод в ИБЗ

Без проблем, нужно - сделаем 2326
23%
Неприятно конечно, но буду делать 2039
20%
Как так? Меня, аж трясёт! 3181
32%
Да кому нужны эти задачи. 1822
18%
ИБЗ, что это? 586
6%
Всего голосов : 9954
#106046 sh.andreev2012 16 янв 2015, 14:33
ИБЗ- данные задачи выполняться должны ИНДИВИДУАЛЬНО ,разрабы решили поиздеваться над игроками таким образом.,по другому расценивать данные приколы не могу .
Разрабы услышьте игроков ,соло и только соло выполнение задач
#106092 audu 16 янв 2015, 18:09
У меня только один знакомый, играющий в эту игру и то часы онлайн у нас не совпадают. Я что, должен случайных людей в рэндоме умолять помочь мне с ИБЗ? Ничего плохого не буду говорить про других игроков, но мне 40 лет и для меня основная аудитория игры не слишком подходящая компания, а я для них. Вдобавок, ИБЗ выдвигают высокие требования по скиллу к совзводникам, то есть случайный взвод будет бесполезен. Нет, конечно всё эт преодолимо, но для чего ВГ-шники устроили такую подлянку? Хотят таким образом затянуть больше народу в кланы, а потом и на ГК? Бред! Проблема кланов в излишней хардкорности, привязанности к определенным часам, надоедливой обязаловке. Надо это исправлять, а не гнать всех туда силой, все равно ничего не выйдет.
#106204 SamposeBest 17 янв 2015, 13:05
Ключевое слово "ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ" всё должно зависеть от индивида) а на деле получается что и от взводного. который если захочет может и нервы потрепать. тупо пользуясь этой "зависимостью" может и нагадить в решающий момент! Если бы у нас не был популярным всякий глум и трололо. Итак может пойти хохма "сорви оленю ИБЗ" а тут ещё взводы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv
cron