Опросы на сайте

Как вы относитесь к голде за серебро?

Все супер, мне нравится 5183
37%
Голду нужно нерфить 2267
16%
Уберите этот дисбаланс 4438
32%
Введите спец. снаряды за серебро, но не такие крутые как голда 2082
15%
Всего голосов : 13970
#86565 gleban1987 31 авг 2014, 13:19
Мне нравится голда за серебро. Например если качаешь танк и его стоковая пушка с низким пробитием, а тебя кидает на 2 уровня старше, то голда спасает. Есть танки заточенные под голду, например е100, я вожу на нём голду и фугасы, да и маус тоже, а суперперш на голде и ббхах если сравнить, то это два разных танка. Так, что если нерфить голду, то нужно поднять пробитие стандартыми снарядами тем танкам у которых оно слабое. Например, пробитие у ис3, кт, и т. д. 225мм, а у т44 175мм, ну так нужно т44 поднять пробитие до 220 и будет нормально.

[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=Gleban_22RUS][img]http://wot-noobs.ru/button/Gleban_22RUS.png[/img][/url]
#86634 Rino22 01 сен 2014, 07:22
gleban1987 писал(а):Мне нравится голда за серебро. Например если качаешь танк и его стоковая пушка с низким пробитием, а тебя кидает на 2 уровня старше, то голда спасает. Есть танки заточенные под голду, например е100, я вожу на нём голду и фугасы, да и маус тоже, а суперперш на голде и ббхах если сравнить, то это два разных танка. Так, что если нерфить голду, то нужно поднять пробитие стандартыми снарядами тем танкам у которых оно слабое. Например, пробитие у ис3, кт, и т. д. 225мм, а у т44 175мм, ну так нужно т44 поднять пробитие до 220 и будет нормально.

Т.е. вы хотите что у E-100 и броня была и пробитие, у 44 и скорость и пробитие? Про баланс не слышали?
У меня с пробитием 140 мм с ИС-3 проблем не возникает, т.к. танк быстрый и позволяет зайти в борт или корму и разобрать.
#86645 pirat-1989 01 сен 2014, 08:46
gleban1987 писал(а):Мне нравится голда за серебро. Например если качаешь танк и его стоковая пушка с низким пробитием, а тебя кидает на 2 уровня старше, то голда спасает. Есть танки заточенные под голду, например е100, я вожу на нём голду и фугасы, да и маус тоже, а суперперш на голде и ббхах если сравнить, то это два разных танка. Так, что если нерфить голду, то нужно поднять пробитие стандартыми снарядами тем танкам у которых оно слабое. Например, пробитие у ис3, кт, и т. д. 225мм, а у т44 175мм, ну так нужно т44 поднять пробитие до 220 и будет нормально.


Типичный ШКЛОЛО поднять тебе пробитие чтоб ты в кусте [цензура] сволочь. Я играю с ОБТ и у 44 даже с 10ками проблем не было со 175 пробития так как я не стоял как безмозглые школотроны на голде, в кусте, а старался обойти танк и играть как положено на СТ, а не как на ТТ или ПТ т.е. думал в отличии от некоторых. Единственное пробитие можно добавить тем СТ которые с маневрами и скоростью [цензура]ово но это единицы. Так же согласен не убирать их совсем, а ост от 3 до 10 штук в зависимости от урона и уровня танка. Чтоб дятлы как ты хоть когда голда кончится думать начинали, а не тупо [цензура]и в кусте на СТ шках.
#86667 potomu4to 01 сен 2014, 14:35
Вернуть как было.голда за голду, а для тех кто спрашивает как на 13-90 пробить КВ4-отвечаю.НЕ В ЛОБ ! НЕ В ЛОБ! раньше хоть бои были, ст думали, сейчас же идут бл. в лоб на тяжей и по ДПМу их перестреливают, вопрос!? на хрен тогда тяжи нужны!давайте оставим веселые покатушки на голде по ровным полям.
#86984 sonic290 04 сен 2014, 09:10
создайте прогрессивную шкалу цен на снаряды золотые. один дешевле пяти. если рассчитать цену 5 снарядов по одному
то цена одного будет дороже.модератор ответь так можно сделать.
#87841 Арт Дозер 10 сен 2014, 06:04
Броня не тащит, для пробития танков мозг практически не нужен, главное иметь голду у достаточном количестве - это в корне не правильно! Считаю необходимо ограничить СерБоголду в боекомплекте, допустим не более 5шт на бой. Пусть каждый думает когда их применить-это было бы справедливо, и для Картошки ИСТОРИЧНО, а бы ни когда не было что бы пол БК в танке были подкалиберы или кумулятивы!
#88553 Yamafuji 15 сен 2014, 22:28
Меня больше устраивает когда эта возможность есть у всех нежели только у избранных (донатов).
Играю в основном на стандартных снарядах, но премснаряды в небольшом количестве вожу на всех танках. На всякий случай.
#88839 Griffin609 17 сен 2014, 19:57
Тут думать не надо.) Она просто портит всю механику игры.)) У ТТ должна быть броня.) СТ и так шустрые им еще и голда халявная.)) Я не понимаю разработчики ерундой страдают. Они вводят новые танки, апают их, нерфят их. А оптимизировать игру они не могут нормально.) Кому нужны эти бочки и взрывы. Когда фпс при выстреле сажается.)
Короче говоря голду за голду) и все встанет на свои места)!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv