Английская техника
#154493 Edrard 10 окт 2015, 15:38
Британская арта очень специфичная, отличается высокой траекторией и низкой скоростью полета снаряда. Мне лично больше нравиться Советская и французская арта.
#306872 Boyce 19 авг 2021, 03:37
Еще не профессионал, но работаю над тем, чтобы изменить это в этом году, теперь, когда я наконец чувствую, что мое портфолио, вероятно, достаточно хорошее.

Мой путь обучения занял некоторое время, и я сделал его чертовски неэффективно. Как и некоторые другие участники обсуждения, я чувак за 30 и уже некоторое время рисую. В свои 20 лет я просто баловался рисованием, но никогда не изучал ничего с какой-либо целью, возможно, кроме книги «Динамические фигуры Хогарта». Пять лет назад я решил, что сделаю все возможное, чтобы стать искусным художником.

Я начал с занятий в местном общественном колледже, которые, как я быстро решил, в большинстве своем не стоили. Затем я обнаружил онлайн-курс, который обучал художников становиться иллюстраторами и концепт-художниками. Я работал полный рабочий день и посещал эту программу, в которой в качестве инструкторов работали несколько очень квалифицированных и знающих художников. (к сожалению, финансовое управление программой было ужасным, и теперь она не функционирует) Именно критика со стороны этих квалифицированных преподавателей и сокурсников привела к нескольким «а-а-а!». моменты для меня и действительно помогли мне значительно улучшить мою игру за короткий период времени.

Последние несколько лет я потратил на создание портфолио, что может быть медленным процессом, если у вас много сверхурочной работы на повседневной работе, но в конечном итоге выполнимо.

Думаю, весь смысл моих бессвязных разговоров о себе заключается в том, что с каждым годом я могу находить в Интернете все больше и больше ресурсов, чем было 5 лет назад, когда я всерьез начал свой путь. Например, 2 года назад практически не было информации о методе Рейли построения головы и фигуры https://19216801.onl/. Сейчас я вижу несколько видео об этом на YouTube. Это действительно беспрецедентное время для обмена информацией, особенно если вы расширяете свой кругозор и готовы потратить небольшую су[цензура]ег (особенно по сравнению со стоимостью обучения в любом месте). На Gumroad и Patreon вы можете получить доступ к удивительным учебным материалам.

Я думаю, что сегодняшний идеальный трек для нового артиста - это начать изучать основы. На мой взгляд, стать полностью самоучкой намного сложнее, чем то, что я предлагаю, а именно найти онлайн-программу, которая научит вас некоторым фундаментальным навыкам, которые помогут вам начать работу. Я ничего не знаю об онлайн-программах, доступных сейчас, поэтому я не могу порекомендовать одну из них в частности, но я могу догадаться, какие типы, конечно, вам следует искать:

Курсы: перспектива, строительство, рисование фигур, анатомия, композиция, рисование / зарисовка, живопись, традиционная визуализация. Избегайте курсов, специализирующихся на программном обеспечении. Photoshop МОЖЕТ быть в порядке, если вы нашли курс, который учит, например, цифровой живописи в Photoshop, но даже этого я бы предостерегал. Я считаю, что вы хотите потратить как можно больше времени на изучение основ, а не на то, как использовать конкретный программный пакет. Помните, что на YouTube вы можете найти всевозможные бесплатные руководства по изучению программных пакетов.

Другой положительный момент посещения занятий - это то, что это помогает вам придать новый импульс вашей дисциплине, привычке заниматься искусством каждый день. Не посещая курсы, которые в основном вынуждали меня быть дисциплинированными, я не уверен, что смог бы справиться с этим полностью самостоятельно. Тем не менее, если вы окажетесь в ситуации, когда вы не можете потратить деньги на курс или другие платные ресурсы, вы все еще можете стать квалифицированным художником, просто знайте, что вы, больше, чем кто-либо другой, будете иметь быть на высоте и поддерживать свою дисциплину, потому что без руководства, как правило, требуется больше времени для изучения таких вещей, как основы. Чтобы получить разумное представление об основах, требуется по крайней мере 1 год или довольно серьезное изучение (около 20 часов в неделю).

Как только вы создадите свою базу, изучив основы, откроется мир возможностей. Теперь вы можете потратить время на изучение вещей, более сфокусированных / нишевых для вашей области интересов. План должен состоять в том, чтобы создать свое портфолио, ориентированное на область ваших интересов (концепт-арт, искусство среды и т. Д.), И изучить пакеты программного обеспечения, обычно используемые профессионалы в этой области.

Этот последний абзац - это, по сути, тот шаг, на котором я все еще иду, с добавлением: мне нравится приходить учиться искусству, чтобы предлагать помощь, когда я могу. Я считаю, что не только могу отдать должное сообществу художников и, надеюсь, подтолкнуть художника на его или ее пути к повышению квалификации, но и, похоже, помогает мне более объективно подумать о том, чему я научился, и определить следующий шаг в прогрессе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv