Английская техника
#77830 GRenka 26 июн 2014, 00:09
Хотел бы поговорить про арту ConquerorGC в английской ветке. Мне кажется на ней могут играть только нубы :D сори ) Смысл когда есть 261 ? ждать сведения долго, а урон. Не сочтите за флейм, наболело. В бою видел игрока playforce на ConquerorGC - такое школьное хамло ))) весь бой бубнит чтото, считает себя могучим ) как и все нубошкололо )
#90383 morpeh_bf 30 сен 2014, 11:58
Эта арта для ГК самое то. Для рандома конечно не айс.
#90404 bsborozdin 30 сен 2014, 14:02
Арта в целом отличная. Да, есть недочёты: долгое кд, долгая сводка, часто не попадает.Но у нее и масса плюсов: 1) Это, самое важное для арты, естественно урон. Довольно часто бывают шоты. При чём 8 лвл лопаются в большинстве случаев. Лично я решил ее вкачать после того, как на моих глазах конь шотнул фулового мауса! Я шотил ягу и е100. 2). Это горизонтальные углы наводки. В этом у коня нет равных. С угла карты углов хватает на пол карты, что компенсирует медленную сводку. 3). Уникальной особенностью этой арты еще является то, что от нее практически нет укрытий) Что не может не радовать. 4). Огромный сплеш. Мой соклановец за выстрел голдой нанес 6,5к дамага! Сплеш чуть меньше 92-го. Не на много. 5). Это динамика. Арта с виду как холодос су-14-2. Но в отличии холодильника довольно шустрая. От мауса уехать можно))) И это компенсирует долгое кд. После выстрела можно спокойно сменить позицию, перезарядиться, выбрать цель и свестись. 6). Несвойственная для арты броня. У коня нлд часто спасал меня от лт. Так как все по привычке стреляют в нлд, а пробить не могут) В общем скажу я вам арта хорошая, нужно только прочувствовать и дело пойдёт. Удачи в боях!
#106844 grigoriysb 20 янв 2015, 15:20
Конк как раз полная противоположность об.261. Есть обе арты. И на обоих приятно играть.
Его несравнимые + очень хорошие углы горизонтальной, очень хорошо забрасывает за препятствия, шикарный сплеш особенно голдой.
Минусы - бьет не на всю карту, долгий перезаряд и сведение.
После выстрела можно спокойно переехать. Режим ПТ ей противопоказан (
#125304 aBaPu9l_Mo3ra 15 май 2015, 15:59
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию бой на Conqueror Gun Carriage на карте "Прохоровка"
Понравилось видео? Ставь лайк и подписывайся на канал! Зови друзей!

#126174 aBaPu9l_Mo3ra 21 май 2015, 13:40
Всем привет!
Представляю вашему вниманию вчерашний клановый бой (ГК), демонстрирующий пример отличной выживаемости артиллерии в ходе всего боя и превосходную координацию артиллерии между собой, а также с остальной командой. Приятного просмотра!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv