Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#7939 shw 24 сен 2012, 14:53
Вкладка "танковые показатели"
bestof.png

(1.69 КБ) Скачиваний: 194


Показывает лучших игроков на технике 8-10 лвл по показателям: % побед, % выживаемости, средний урон, среднее количество фрагов и засвеченных танков.
Upd. 13.11.2012 Исправлен некритичный баг, отображающий ошибку при отсутствии техники у игрока, (thx to hover & Exinaus)
#17330 McCleod 28 окт 2012, 13:16
Нельзя ли сделать эту вкладку по принципу вкладки "Техника", т.е. чтоб видеть для конкретного танка показатели всех игроков.
#17431 viktor345 28 окт 2012, 21:45
McCleod писал(а):Нельзя ли сделать эту вкладку по принципу вкладки "Техника", т.е. чтоб видеть для конкретного танка показатели всех игроков.

По моему вкладка как раз то что и надо. Она показывает кто и что лучше всего делает на данном танке, и у же по этому можно ориентироваться на игрока. Если будет показывать всех, то это будет куча данных. Мне так кажется.
#17495 McCleod 29 окт 2012, 00:11
На этой вкладке вы можете видеть только нескольких выдающихся игроков. Их же вы будите видеть в моём варианте при сортировке по полю, только плюс ещё n-ное кол-во игроков с показателями не намного отличающимися от лучших. И вот вы уже имейте не претендентов на награду "Самая большая х-ка на танке", а группу игроков хорошо владеющих данной техникой для игры например в ротах. Кроме списка топ игроков (с сомнительной полезностью) я не вижу в этой вкладке ничего. А мой вариант был бы единственной вкладкой в модуле не являющейся списком топов. Посмотрите http://mccleod.16mb.com/wnstat/main.php, там я везде, на всех вкладка на дне. А теперь посмотрите мои показатели на моей топ технике. (кроме тII, хз почему) Чувствуйте разницу? А где эту разницу можно увидеть в модуле? А в такой вкладке я буду тешить своё ЧСВ :D
#19536 shw 09 ноя 2012, 14:31
witold.shkvirko писал(а):Даешь фильтр по нациям / по классам / по уровню / выбор техники

Подумаю над предложением.
Если уж на то пошло, то надо
1) перевести на ajax, что бы уменьшить нагрузку при загрузке страницы.
2) Добавить фильтры,
а если будут фильтры, то можно будет объединить с вкладкой "Статистика по танку", ибо там просят примерно то же самое.
#19957 hover 11 ноя 2012, 21:34
Код: Выделить всёUndefined index: tank
Error on file /home/u708937834/public_html/tabs/bestof.php, on line: 31

Code: foreach($val['tank'] as $lvls => $val2){
Invalid argument supplied for foreach()
Error on file /home/u708937834/public_html/tabs/bestof.php, on line: 31

Code: foreach($val['tank'] as $lvls => $val2){


а под ошибкой отображается в нормальном виде сама закладка
#19991 Exinaus 12 ноя 2012, 17:47
Чисто как предположение.
А это не та ситуация когда у кого-то на аккаунте нет танков вообще? Часто пустые аккаунты делают клан лидерами, а проверки на это нет.
#19993 hover 12 ноя 2012, 17:58
У Дивизии два клана, соответственно два модуля. Во втором клане действительно есть такой один акк. На нем ни одного боя, но ведь изначально танк первого левела все равно на акке есть. В первом клане таких аккаунтов нету.
#20102 shw 13 ноя 2012, 08:33
Exinaus писал(а):Чисто как предположение.
А это не та ситуация когда у кого-то на аккаунте нет танков вообще? Часто пустые аккаунты делают клан лидерами, а проверки на это нет.

БИНГО! $Res['tank'] не существует, если 0 боев на аккаунте, отсюда и бага.

hover писал(а):У Дивизии два клана, соответственно два модуля. Во втором клане действительно есть такой один акк. На нем ни одного боя, но ведь изначально танк первого левела все равно на акке есть. В первом клане таких аккаунтов нету.

Перезалил таб, проверь ушла ли ошибка. Если не ушла, нужен ID клана, где возникает подобная ошибка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv