Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#46695 viktor6 05 дек 2013, 22:01
Ребята а сложно сделать таб статистика ГК участников клана ?
Тобиш на подобии таба (Боевая эффективность)
короче говоря чтобы выводились все эти данные, сам не могу сделать

 Читать дальше


вот как сделал но както не красиво получилось http://test.plusnet.ks.ua/MSFC-master/main.php#tabs-9

 Читать дальше

#49285 demkin37 28 дек 2013, 13:06
На вкладке "Приветственное" есть табличка "Новые танки". Подскажите,пожалуйста,как отобразить только топ танки?
как я понимаю,нужно поменять условия отображения в avt.php? где-то в этом месте?

 Читать дальше



Буду очень признателен за объяснения.
#49372 viktor6 29 дек 2013, 10:30
Ребята кто может сделать закладку Бывшие соклановцы
в не должны отображатся ники игроков которые были в клане и ушли также время вступления в клан и время ухода. Это на подобии сайта Wotka он сейчас практически не работоспособен после того как ввели функцию изменения названия клана. Вот что по нашему клану говорит
Клан _ktl_: нет сведений о клане
а по старому уже не обновляется инфа + админ ресурса гдето пропал
#49376 4irkinSan 29 дек 2013, 10:58
viktor6 писал(а):Ребята кто может сделать закладку Бывшие соклановцы
в не должны отображатся ники игроков которые были в клане и ушли также время вступления в клан и время ухода. Это на подобии сайта Wotka он сейчас практически не работоспособен после того как ввели функцию изменения названия клана. Вот что по нашему клану говорит
Клан _ktl_: нет сведений о клане
а по старому уже не обновляется инфа + админ ресурса гдето пропал

я так предполагаю предлагаешь брать данные с крона, на подобие вкладки приветстренное ушедшие игроки?
#49378 viktor6 29 дек 2013, 11:08
4irkinSan писал(а):
viktor6 писал(а):Ребята кто может сделать закладку Бывшие соклановцы
в не должны отображатся ники игроков которые были в клане и ушли также время вступления в клан и время ухода. Это на подобии сайта Wotka он сейчас практически не работоспособен после того как ввели функцию изменения названия клана. Вот что по нашему клану говорит
Клан _ktl_: нет сведений о клане
а по старому уже не обновляется инфа + админ ресурса гдето пропал

я так предполагаю предлагаешь брать данные с крона, на подобие вкладки приветстренное ушедшие игроки?

ага точно но еще бы было не плохо сделать отдельную табличку в бд чтобы при нажатии в админке кнопку Очистить БД от ушедших игроков перемещалась бы инфа ник время вступления и время ухода (чтоб много памяти не занимало).
#49400 4irkinSan 29 дек 2013, 12:28
viktor6 писал(а):ага точно но еще бы было не плохо сделать отдельную табличку в бд чтобы при нажатии в админке кнопку Очистить БД от ушедших игроков перемещалась бы инфа ник время вступления и время ухода (чтоб много памяти не занимало).

Понял, ну если будет время попробую что-нибудь сделать, но не гарантирую и сроки сказать не могу, так что сильно на меня не надейтесь
#51766 viktor6 14 янв 2014, 18:30
zhyxel писал(а):Почему нету вкладки, ушедшие игроки, новые игроки, новые танки, вчера поставил сервак
Изображение

А какже подождать 3 суток для сбора данных? или это уже отменили?
#51767 zhyxel 14 янв 2014, 18:31
viktor6 писал(а):
zhyxel писал(а):Почему нету вкладки, ушедшие игроки, новые игроки, новые танки, вчера поставил сервак
Изображение

А какже подождать 3 суток для сбора данных? или это уже отменили?

Спасибо за ответ, новичок, кроны выставил на обновление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Реклама | Adv