Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#11157 Surik33 19 окт 2012, 08:48
Было бы отлично иметь такую фичу с ГК.
И сделать отдельную вкладку "Посещаемость тренировок" и тоже вести учет, на подобие с ГК.
#11206 Exinaus 19 окт 2012, 10:13
А не много вкладок будет? Посещаемость гк, посещаемость тренировок, посещаемость еще чего нибудь.
Одной вкладки с посещаемостью, куда можно заливать любые реплеи не хватит?
#16513 Exinaus 24 окт 2012, 23:03
Ну что-же. Сегодня посидел, и получилось вот такое:

Изображение
Изображение

Еще требует доработки напильником, т.к. не доделан ряд фич и функций.
И вопрос, как лучше: отображать только те дни где активность существует, или же все дни за выбранный период?
#16577 daffox 25 окт 2012, 05:52
Exinaus писал(а):И вопрос, как лучше: отображать только те дни где активность существует, или же все дни за выбранный период?


Как по мне, хороший был бы вариант, если бы перед кнопкой "показать", та что после даты, сделать check box - если в включен, то отображать только, где есть инфа, а если нет, то отображать все.
#16938 Exinaus 26 окт 2012, 15:18
Все. Вкладка дописана, все работает.
К сожалению выложить отдельным патчем не могу. Слишком много мелких правок в большом количестве файлов, так что ждем новой версии.
#17562 ReeCe 29 окт 2012, 09:59
мега круто. два вопроса
1. Когда примерно ждать версию?
2. Будет ли множить вкладки на основе сделанной?
#17568 Exinaus 29 окт 2012, 11:08
1. Я не знаю. КТТС, наверно, я вчера попросил выпустить версию побыстрее, по возможности. Так что ждем.
2. Теоретически, да. Но без понимания в php и работы JQueryUI это сделать не просто. Надо менять названия стилей, идентификаторов в формах. В принципе вкладку можно доработать, ввести категории для загружаемых реплеев. И соотв. возможность просмотра разных категорий активности.
Нормальный вариант?
Если да - предлагайте какие категории добавить.
#17579 ReeCe 29 окт 2012, 15:40
Тренировки
ГК

а так, если в базе будет таблица с категориями, то можно и самому подобавлять через базу
#21123 darka 02 дек 2012, 23:21
Отличная закладна, но после того как ввел болше 10 реплеев начала криво работать сортировка по убыванию/возрастанию во всех столбиках включая столбик "Всего".
Могли бы Вы помочь решить эту проблему?
Спасибо
Вложения
2.jpg
1.jpg
#21139 Exinaus 03 дек 2012, 16:29
В папке ajax откройте файл activity.php найдите код:

Код: Выделить всё    <thead>
        <tr>
            <th><?php echo $lang['name']; ?></th>
            <?php for($i=$time['from'];$i<=$time['to'];$i+=86400) { ?>
                  <?php if(isset($activity[date('d.m.Y',$i)]) or ($a_all == 1)) { ?>
                        <th align="center"><?php echo date('d.m.Y',$i); ?></th>
                  <?php } ?>
            <?php } ?>
            <th align='center' style="min-width: 30px;"><?=$lang['activity_4']?></th>
        </tr>
    </thead>

Замените на:
Код: Выделить всё    <thead>
        <tr>
            <th><?php echo $lang['name']; ?></th>
            <?php for($i=$time['from'];$i<=$time['to'];$i+=86400) { ?>
                  <?php if(isset($activity[date('d.m.Y',$i)]) or ($a_all == 1)) { ?>
                        <th align="center" class="{sorter: 'digit'}"><?php echo date('d.m.Y',$i); ?></th>
                  <?php } ?>
            <?php } ?>
            <th align='center' style="min-width: 30px;" class="{sorter: 'digit'}"><?=$lang['activity_4']?></th>
        </tr>
    </thead>

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Реклама | Adv