Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#44525 abagrov 16 ноя 2013, 12:01
Установил чистую v1. Для корректной работы необходимо удалить 2 строчки в файле /public_html/ajax/player_result_graf.php
Код: Выделить всё include(ROOT_DIR."/pChart/pData.class");
 include(ROOT_DIR."/pChart/pChart.class");

Я прав?
#44528 4irkinSan 16 ноя 2013, 13:17
abagrov писал(а):Установил чистую v1. Для корректной работы необходимо удалить 2 строчки в файле /public_html/ajax/player_result_graf.php
Код: Выделить всё include(ROOT_DIR."/pChart/pData.class");
 include(ROOT_DIR."/pChart/pChart.class");

Я прав?

Обсалютно с Вами согласен, моя недоглядка :( виноват, уже перезалил.
Спасибо!
#44785 darka 19 ноя 2013, 16:34
Leonon писал(а):Можно сделать графики именно по количеству(не среднее значение) боев/урона/РЭ и др.?

+1
#44789 4irkinSan 19 ноя 2013, 16:57
darka писал(а):
Leonon писал(а):Можно сделать графики именно по количеству(не среднее значение) боев/урона/РЭ и др.?

+1

переделаю на днях с возможностью смотреть на графике конкретное количество боев, фрагов и т.д.
единственное не знаю стоит ли делать кроме этого еще и количество за сутки? кто что подскажет?
#44796 darka 19 ноя 2013, 17:39
Лично я хотел бы видеть еще:
- средний дамаг за сутки
- средние количество фрагов за сутки
- количество очков захвата за сутки
- кол. очков защиты за сутки
- кол. боев за сутки

+ очки славы :)
#44797 4irkinSan 19 ноя 2013, 17:46
darka писал(а):Лично я хотел бы видеть еще:

 Читать дальше



+ очки славы :)

Именно над этим сейчас и работаю но к сожалению где выдернуть очки славы я не знаю (не такой уж я и крутой програмер :D )
#44813 4irkinSan 19 ноя 2013, 21:56
Добавлена возможность просматривать графики по данным за сутки как средние так и абсолютные. К сожалению как считать средний уровень танков за сутки я не догнал по этому например рейтинг эффективности везде одинаковый
Попробую что-нибудь сделать с очками славы но не гарантирую
#44818 REDMONDS 20 ноя 2013, 01:48
4irkinSan писал(а):Добавлена возможность просматривать графики по данным за сутки как средние так и абсолютные. К сожалению как считать средний уровень танков за сутки я не догнал по этому например рейтинг эффективности везде одинаковый
Попробую что-нибудь сделать с очками славы но не гарантирую

Точно так же, но с данными за сутки.
Так как средний уровень зависит от количества боев, то необходимо узнать:
1. Всего боев за сутки.
2. На каком уровне технике играл и сколько боев.
От новых данных отнимаешь старые. Средний уровень в формуле рассчитывается примерно так:
Код: Выделить всё$lvl = 0;
foreach ($member['data']['vehicles'] as $memberTanks) {
    $lvl += $memberTanks['level']*($memberTanks['battle_count']-Старые данные)/($member['data']['summary']['battles_count']-Старые данные);
}

Надеюсь поймешь, что где нужно добавить?
Учти, что на ноль делить нельзя.
Если все-таки трудно, то посмотри код в табе "Динамика игрока" в ajax/player_result.php

P.S:. Очки славы достать будет не легко, так как их нету в API, парсинг, лично я повозился сутки и вытащил и то с намеком :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Реклама | Adv
cron