Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#25941 shw 11 мар 2013, 13:30
флуд безжалостно потерт.
McCleod писал(а):

 Читать дальше


Опечатка исправлена, спс за баг-репорт.
McCleod писал(а):Может стоит здесь указывать усредненные данные, а то всё равно приходится сравнивать с количеством боёв, что бы получить сведения о эффективности

Добавил вторым столбцом.

Выложена новая версия
#25968 shw 11 мар 2013, 17:40
viktor6 писал(а):
shw писал(а):Выложена новая версия

А почему не хотите еще колонку добавить Отсутствовал дней?
viewtopic.php?p=25864#p25864

1) Потому что к данному табу это никакого отношения не имеет.
2) В принципе вы сами справились с задачей, так что вопрос несерьезен
#28851 shw 20 апр 2013, 21:54
viktor6 писал(а):Я тут начал под разные языки посмотрите так пойдет или нет? чтоб дальше не заморачиватся?

В принципе основную идею вы уловили, но вот только овчинка выделки не стоит:
Запросов на перевод дополнительных табов от наших забугорных друзей не поступало.
#28852 viktor6 20 апр 2013, 22:01
shw писал(а):
viktor6 писал(а):Я тут начал под разные языки посмотрите так пойдет или нет? чтоб дальше не заморачиватся?

В принципе основную идею вы уловили, но вот только овчинка выделки не стоит:
Запросов на перевод дополнительных табов от наших забугорных друзей не поступало.

Так я раньше спрашивал чего этот мод в статистику не добавят ответ был таков что нет поддержки для разных языков
#28857 shw 20 апр 2013, 23:15
viktor6 писал(а):
shw писал(а):
viktor6 писал(а):Я тут начал под разные языки посмотрите так пойдет или нет? чтоб дальше не заморачиватся?

В принципе основную идею вы уловили, но вот только овчинка выделки не стоит:
Запросов на перевод дополнительных табов от наших забугорных друзей не поступало.

Так я раньше спрашивал чего этот мод в статистику не добавят ответ был таков что нет поддержки для разных языков

Хм. немного не тот аргумент:
Exinaus попросил дать некоторое время, что бы переделать несколько таблиц. Так что.
До первой звезды нельзя. Ждем-с! (с)
#28858 Exinaus 20 апр 2013, 23:16
Ну это же не основная причина.
Основной причиной, кроме естественно лени :D , можно назвать обещаемый новый API. Возможно в нем будет больше данных, и для этого таба в частности, надо ждать.
Раз уж придется переделывать, так под все сразу было бы логичнее. А до тех пор - ведь и так работает, кто хочет - скачивает.

shw писал(а):Хм... немного не тот аргумент:
Exinaus попросил дать некоторое время, что бы переделать несколько таблиц. Так что...
До первой звезды нельзя... Ждем-с! (с)

Это уже почти готово. Каркас я сделал, все работает, осталось марафет навести. Но ведь информацию по новому апи могут дать совсем скоро, а пока ее нет. Потому и не делаю ничего по табам - жду, в принципе. Что бы не переделывать дважды.
#28859 Dzuteint 20 апр 2013, 23:22
Exinaus писал(а):Ну это же не основная причина.
Основной причиной, кроме естественно лени :D , можно назвать обещаемый новый API. Возможно в нем будет больше данных, и для этого таба в частности, надо ждать.
Раз уж придется переделывать, так под все сразу было бы логичнее. А до тех пор - ведь и так работает, кто хочет - скачивает.

shw писал(а):Хм. немного не тот аргумент:
Exinaus попросил дать некоторое время, что бы переделать несколько таблиц. Так что.
До первой звезды нельзя. Ждем-с! (с)

Это уже почти готово. Каркас я сделал, все работает, осталось марафет навести. Но ведь информацию по новому апи могут дать совсем скоро, а пока ее нет. Потому и не делаю ничего по табам - жду, в принципе. Что бы не переделывать дважды.

Wg сделает новую APi для статистики?
а можно пруф или это пока на грани слухов?
если пока только слухи - что обещали добавить\убрать?
что новое вкусное будет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv