Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#21610 shw 14 дек 2012, 21:58
taiger58 писал(а):
shw писал(а):только что скачал - body.php на месте и с нужны[цензура]мером, может архив недокачали? :oops:

Архив полный. Поправить ручками в body.php это не проблема :) Единственное что заметил, после отработки крона появилась информация о новых игроках и танках, активность.и вроде бы надо радоваться. А что на деле: все разделы объединились в одну длинную страницу и можно просто листать и смотреть.структура меню слева нарушилась. Были установлены: смена дизайна, динамика игрока, топ техника, статистика 1го игрока, приветственное. Показать пример не могу, т.к. пересоздал базу с нуля. Установил все, кроме смены дизайна. Если возникнет ошибка снова, отпишусь в нужно[цензура]деле форума. Если нет, добавлю дизайн и буду смотреть ;) Надеюсь до конца света успею))

Собака порылась там, где я меньше всего ожидал.
Спс за баг-репорт, первый пост обновлен
#22683 vsa 16 янв 2013, 04:06
Хорошая плюшка, спасибо за труды.
Если будете добавлять в ближайшие релизы модуля, подумайте о добавлении цветовых схем. или о подробной инструкции где что менять - ну чисто как для нубов в пхп. :D
#22703 shw 16 янв 2013, 18:28
Возможность гибкого редизайна ориентировочно будет к следующему патчу модуля
#24602 shw 13 фев 2013, 10:09
Аналогичная доработка войдет в официальный релиз 2.2.0
Тему закрываю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Реклама | Adv
cron