Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#24954 McCleod 19 фев 2013, 17:10
1-2)Если модуль поставлен 1.02, а вы выбирайте отрезок с 1.01 по 20.02, то вы узнайте что отображаемая динамика представлена только для отрезка с 16.02 по 20.02 вы можете узнать только по малозаметной надписи внутри одной из таблиц.
3)Вариант номер 2 значительнее заметнее варианта 1, а невозможность выбрать в календаре дату без статистики в дополнение ко второму варианту вообще супер

 Читать дальше


4)Это
Изображение

Лучше бы смотрелось если бы выглядело вот так
ср дамаг (+увеличение среднего дамага) , увеличение среднего дамага в процентах
#24997 shw 20 фев 2013, 13:37
Зарелизил новую версию. Убраны значки % где их не должно быть. Ограничены даты в первом календарике.
Надпись о периоде отображения данных перенесена не будет. (смотрим на 2 даты сверху + в табличке надпись имеется для подстраховки)
Добавление полей, отображающие % в дополнение к средним значениям тоже не будет (Умножать на 100 надеюсь все умеют?)
#25084 abagrov 22 фев 2013, 08:23
1) Деление на ноль при отсутствии боёв
1.gif


2) При смене ника игрока очищается поле b_to. Вобще было бы не плохо по умолчанию это поле ставить на текущую дату. А при смене ника не менять значения в полях b_from и b_to.
2.gif
2.gif (8.68 КБ) Просмотров: 1864


3) Несколько не логичное представление данных. В поле (2) динамика указана в %, а в поле (1) в числовом выражении. Удобнее всё таки в %.
3.gif


И в качестве улучшения, если это возможно, то было бы замечательно при нажатии кнопки "Показать" отображать нечто "Подождите пожалуйста. Идёт загрузка". Можно ведь содержимое div поменять до вызова основного ajax? А то на время формирования статистики, складывается впечатление, что браузер завис.
#25087 darka 22 фев 2013, 08:46
+1 :)) как раз пришел написать про 2) и 3) пункт
2. пункт - эту проблему сам как то решил, надеюсь без последствий.

Код: Выделить всёfunction smtmagic()
        {
            miscval = <?php if (isset($mindate)) {echo json_encode($mindate);} else {echo 'array ();';}; ?>;
            $( "#b_from" ).datepicker( "option", "minDate", new Date(miscval[$('#b_player').val()]*1000) );
            // Удалил   $( "#b_to" )........
        };
#25101 abagrov 22 фев 2013, 11:33
darka писал(а):эту проблему сам как то решил, надеюсь без последствий.

Да, я все эти проблемы могу решить сам. Но лучше будет, если автор внесёт все необходимые изменения в публичную версию, чем я потом буду каждый раз при выходе новой версии вносить эти изменения сам. Тем более, на мой взгляд, данные изменения будут полезны всем, а не только мне. Вот такая логика :D
#25131 shw 22 фев 2013, 19:15
abagrov писал(а):1) Деление на ноль при отсутствии боёв

2) При смене ника игрока очищается поле b_to. Вобще было бы не плохо по умолчанию это поле ставить на текущую дату. А при смене ника не менять значения в полях b_from и b_to.

3) Несколько не логичное представление данных. В поле (2) динамика указана в %, а в поле (1) в числовом выражении. Удобнее всё таки в %.

4) И в качестве улучшения, если это возможно, то было бы замечательно при нажатии кнопки "Показать" отображать нечто "Подождите пожалуйста. Идёт загрузка". Можно ведь содержимое div поменять до вызова основного ajax? А то на время формирования статистики, складывается впечатление, что браузер завис.

1) На последней релизной версии таба данная проблема не проявляется.
2) Попытаюсь объяснить почему именно очищение идет. Пусть один игрок играет с 01.01.2013, а второй с 02.02.2013 (крон собирался с 01.01.2013).
Выбираем первого игрока, далее указываем период с 01.01.2013 по 15.01.2013. Посмотрели, переключаем на второго игрока. При варианте ничего не делать первая дата у нас подскакивает с 01.01.2013 до 02.02.2013. а вот вторая дата остается старой (15.01.2013), что не есть хорошо. Был выбрал вариант очищать поле.
А теперь вопрос - действительно ли необходимо "скидывать" конечную дату в текущее число вместо вставки пустого поля?
3) по поводу % - Хм. ну переделаем, не вопрос, только после согласования пп2 и пп4 (таблицы Общие результаты и боевая эффективность, все верно?)
4) Эм. у меня открывает данную страницу менее чем за 1 секунду. Вешать какое-либо сообщение на это время смысла нет. А у Вас сколько занимает открытие страницы?
#25138 abagrov 22 фев 2013, 21:06
shw писал(а):1) На последней релизной версии таба данная проблема не проявляется.
2) Попытаюсь объяснить почему именно очищение идет. Пусть один игрок играет с 01.01.2013, а второй с 02.02.2013 (крон собирался с 01.01.2013).
Выбираем первого игрока, далее указываем период с 01.01.2013 по 15.01.2013. Посмотрели, переключаем на второго игрока. При варианте ничего не делать первая дата у нас подскакивает с 01.01.2013 до 02.02.2013. а вот вторая дата остается старой (15.01.2013), что не есть хорошо. Был выбрал вариант очищать поле.
А теперь вопрос - действительно ли необходимо "скидывать" конечную дату в текущее число вместо вставки пустого поля?
3) по поводу % - Хм. ну переделаем, не вопрос, только после согласования пп2 и пп4 (таблицы Общие результаты и боевая эффективность, все верно?)
4) Эм. у меня открывает данную страницу менее чем за 1 секунду. Вешать какое-либо сообщение на это время смысла нет. А у Вас сколько занимает открытие страницы?

1) Да, в версии от 20/02 ошибки деления нет. Был уверен, что у меня версия от 20/02. Оказалось, что нет.
2) Ага, теперь понял. Тогда для конечной даты варианты:
- если есть данные на конечную дату, то оставить её
- если данных нет, то подтянуть дату к ближайшему меньшему числу
3) Да, всё верно. Ставим % в Общие, как в Эффективности
4) Когда как. Обычно 1-2 секунды. Но иногда и >5. Может хотя бы очищать div?
#25169 shw 23 фев 2013, 22:54
Выложена новая версия.
Удалось внедрить большую часть предложений.
#25353 Dzuteint 28 фев 2013, 00:25
shw писал(а):Выложена новая версия.
Удалось внедрить большую часть предложений.

не могли бы пояснить данный скрин?
Изображение
как-то своих мыслей нет
так и не понял
это баг или фича?
upd как можно будет переносить историю динамики игрока с версии на версию?

еще если можно дополните скрины в первом посту
ибо только после установки данного таба увидел что есть динамика по технике
#25386 shw 28 фев 2013, 13:51
Dzuteint писал(а):
shw писал(а):Выложена новая версия.
Удалось внедрить большую часть предложений.

не могли бы пояснить данный скрин?
Изображение
как-то своих мыслей нет
так и не понял
это баг или фича?
upd как можно будет переносить историю динамики игрока с версии на версию?

еще если можно дополните скрины в первом посту
ибо только после установки данного таба увидел что есть динамика по технике

1. Поясняю - что нам WG отдает, то таб и показывает. Если Его Величество не обновляет в части техники ничего кроме "боев" и "кол-ва побед", то таб в этом совершенно не виноват.
2. История динамики игрока будет переноситься с версии на версию. Если только не будут переписана структура хранения данных. Да и в этом случае можно будет придумать конвертор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv
cron