Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#24792 shw 16 фев 2013, 11:03
BBsit писал(а):P.S. Автор добавь переводы в архив.

Как автор - автору, обновись до последней версии с гита, а потом уже проси что-нибудь добавить =)

abagrov писал(а):Версия для 2.2.0:
1) Непривычная сортировка имён: cначала A-Z, затем a-z. Желательно сделать регистронезависимую.
2) В ИЕ8 всё также не работает, как и в 2.1.6. Т.е. жмёшь кнопку "Показать" и ничего не происходит.

Спс за баг-репорт.
Пожелания учтены, баги выправлены, обновленный таб выложен.
#24799 abagrov 16 фев 2013, 13:03
shw писал(а):
BBsit писал(а):P.S. Автор добавь переводы в архив.

Как автор - автору, обновись до последней версии с гита, а потом уже проси что-нибудь добавить =)

abagrov писал(а):Версия для 2.2.0:
1) Непривычная сортировка имён: cначала A-Z, затем a-z. Желательно сделать регистронезависимую.
2) В ИЕ8 всё также не работает, как и в 2.1.6. Т.е. жмёшь кнопку "Показать" и ничего не происходит.

Спс за баг-репорт.
Пожелания учтены, баги выправлены, обновленный таб выложен.

Подтверждаю оба пункта. Теперь могу смотреть в ИЕ и:
1) Очепятка:
220_2.gif
220_2.gif (2.29 КБ) Просмотров: 1323

2) Что то не так с кол-вом полученных медалей. Такое ощущение, что берётся кол-во, полученное только за 1-ый день выбранного диапозона
3) Первая медаль какая то одинокая и без титульного заголовка, да и вобще она должна была попасть в раздел "Зксперт"
220_4.gif
220_4.gif (7.77 КБ) Просмотров: 1323

4) В самом конце, под последними медалями: Notice: Uninitialized string offset: -1 in /home/u301952545/public_html/ajax/player_result.php on line 814 Notice: Undefined index: in /home/u301952545/public_html/ajax/player_result.php on line 818
220_3.gif
220_3.gif (10.96 КБ) Просмотров: 1323
#24801 shw 16 фев 2013, 14:20
abagrov писал(а):1) Очепятка:
2) Что то не так с кол-вом полученных медалей. Такое ощущение, что берется кол-во, полученное только за 1-ый день выбранного диапазона
3) Первая медаль какая то одинокая и без титульного заголовка, да и вообще она должна была попасть в раздел "Эксперт"
4) В самом конце, под последними медалями: Notice: Uninitialized string offset: -1 in /home/u301952545/public_html/ajax/player_result.php on line 814 Notice: Undefined index: in /home/u301952545/public_html/ajax/player_result.php on line 818

1) Спс, перезалил.
2) а данные крона в базе есть в достаточном количестве?
вот мой тестовый полигон с дампом базы от 2.1.6 http://shw.16mb.com/main.php#tabs-3, с данными крона на срок более месяца. можете пощелкать и убедиться, что кол-во медалей возрастает пропорционально кол-ву выбранных дней (если играл танкист, естественно).
3-4) баг самого модуля 2.2.0бета, либо обновитесь с гита, либо ждите офф. версию
#24803 abagrov 16 фев 2013, 14:45
shw писал(а):
abagrov писал(а):1) Очепятка:
2) Что то не так с кол-вом полученных медалей. Такое ощущение, что берется кол-во, полученное только за 1-ый день выбранного диапазона
3) Первая медаль какая то одинокая и без титульного заголовка, да и вообще она должна была попасть в раздел "Эксперт"
4) В самом конце, под последними медалями: Notice: Uninitialized string offset: -1 in /home/u301952545/public_html/ajax/player_result.php on line 814 Notice: Undefined index: in /home/u301952545/public_html/ajax/player_result.php on line 818

1) Спс, перезалил.
2) а данные крона в базе есть в достаточном количестве?
вот мой тестовый полигон с дампом базы от 2.1.6 http://shw.16mb.com/main.php#tabs-3, с данными крона на срок более месяца. можете пощелкать и убедиться, что кол-во медалей возрастает пропорционально кол-ву выбранных дней (если играл танкист, естественно).
3-4) баг самого модуля 2.2.0бета, либо обновитесь с гита, либо ждите офф. версию

2) Да, данные точно есть. Т.е. если выбрать 11/02-12/02 - одно кол-во. 11-13 - тоже самое что и 11-12. 12-13 - другое кол-во. Т.е. какой бы диапазон не брать, будут отображенны медали только за 1-ый день деапазона.
Попробуйте моё http://tinco.16mb.com/main.php#tabs-7 Игрок k_dima. Данные и медали точное есть с 11 по сегодня. Если, допустим, взять интервал с 4/02 по сегодня, то медали будут по нулям. Хотя боёв за это время у него почти 500 штук. Но возможно это действительно баг публичной беты. Потому что у вас всё Ок.
3-4) Пробывал ставить буквально вчера. Версия не совместима с бетой по БД. Не хватает таблиц, и настроек. Пробывал ставить чистую версию, но даже чистая установка с багами - не создаётся таблица users (скопировал руками). Вобщем я решил не бежать впереди поезда, а подождать пока вы доведёте ГитХабовскую версию до ума.
#24804 Exinaus 16 фев 2013, 15:17
abagrov писал(а):Пробывал ставить чистую версию, но даже чистая установка с багами - не создаётся таблица users (скопировал руками). Вобщем я решил не бежать впереди поезда, а подождать пока вы доведёте ГитХабовскую версию до ума.

Она то как раз доведенная до ума. Чистую установку провожу регулярно, для проверки.
Не знаю что именно у вас не создалось.
#24829 HeadekvaT 17 фев 2013, 12:32

 Читать дальше



������ - напрягают эти значки в "Общие результаты"

Что изменить и где поправить?
#24838 shw 17 фев 2013, 15:02
HeadekvaT писал(а):

 Читать дальше



������ - напрягают эти значки в "Общие результаты"

Что изменить и где поправить?

как обычно:
1) дождаться релиза 2.2.0
2) выкачать последнюю версию с гита (применив 220_release.sql к базе)
3) если воспользовались инструкцией с предыдущей страницы - пересохраните файл в кодировку utf-8
#24900 Surik33 18 фев 2013, 08:15
BBsit » 15 фев 2013, 16:59

Surik33 писал(а):
Добавил новую вкладку "Статистика отдельного игрока" выдает такую ошибку.

В папке "translate" создай файл "player_result_ru.php" содержимое файла
КОД: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ
<?php
$lang['dead_heat'] = 'Ничьих';
?>


P.S. Автор добавь переводы в архив.


Спасибо, получилось.
#24922 McCleod 18 фев 2013, 19:34

 Читать дальше


Уже увидел. Может сделать её позаметнее?
АПД. Мне кажется в таблицах боевая эффективность и боевой опыт в столбиках с изменениями в % информативнее было бы поставить абсолютные изменения средних значений.
#24943 shw 19 фев 2013, 14:34
McCleod писал(а):1)А нельзя ли сделать ограничение в выборе начальной даты по началу сбора статистики или выводить предупреждение о крайней возможной начальной дате?
2)И нельзя ли период для которого действительно приведена динамика (не то который выбран, в случае если выбрана начальная дата раньше начала сбора статистики)?
3)Уже увидел. Может сделать её позаметнее?
4)АПД. Мне кажется в таблицах боевая эффективность и боевой опыт в столбиках с изменениями в % информативнее было бы поставить абсолютные изменения средних значений.

1-2) При выборе периода без данных будет светиться "Не хватает данных для отображения этой закладки или не включен сбор статистики в админ панели."
Если часть периода отсутствует - будет брать "что есть" внутри этого периода.
Или необходимо, что бы в календарике нельзя было выбрать дату раньше даты Х, с которой есть данные?
3) Эм. что?
4) черт =) там изменения среднего. Процент случайно видимо попал. Релизить пока не буду, дождусь ответа по 1-2)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Реклама | Adv