Оставляйте здесь свои закладки

Модератор: Exinaus, shw

#26559 darka 23 мар 2013, 17:43
а я думал что это из-за того что в выбранном периоде просто не было всех игроков в клане. например кто-то вступил в клан 5 марта и если вы выбираете период с 1 по 10 марта - то этого игрока в списке и не будет
#26615 shw 24 мар 2013, 14:50
К сожалению, при обработке данной вкладки используются некоторые функции модуля.
О данной недоработке уже сообщали, так что ждем следующего релиза модуля - вкладка автоматом начнет показывать правильно.
#33152 HOC 13 июн 2013, 13:47
здравствуйте. подскажите можно сделать такую вкладку, но чтобы там была половина клана или треть?
#33893 shw 27 июн 2013, 12:30
HOC писал(а):здравствуйте. подскажите можно сделать такую вкладку, но чтобы там была половина клана или треть?

И по какому принципу вкладка должна показывать половину или треть клана?
#34108 HOC 01 июл 2013, 09:08
shw писал(а):И по какому принципу вкладка должна показывать половину или треть клана?

ну например я и ещё 2, с которыми мы катаемся взводом, или состав роты, а остальных членов клана убрать?
#34173 shw 02 июл 2013, 04:59
HOC писал(а):
shw писал(а):И по какому принципу вкладка должна показывать половину или треть клана?

ну например я и ещё 2, с которыми мы катаемся взводом, или состав роты, а остальных членов клана убрать?

Перефразирую - как вы собираетесь объяснить модулю что показывать, а что нет?
Могу только подсказать, что вот после этих строчек (в ajax\general_activity.php)
Код: Выделить всё    if (isset($t22)) {
        $new = $cache->get('get_last_roster_'.$config['clan'],0);

ставится очистка массива $new по какому-то хитрому вашему условию.
#34272 HOC 03 июл 2013, 12:53
shw писал(а):Перефразирую - как вы собираетесь объяснить модулю что показывать, а что нет?

написать для себя список, согласно которому и будут показываться либо не показываться члены клана(желательно с возможностью вручную изменять состав в зависимости от геополитической обстановки)
#34273 HOC 03 июл 2013, 13:01
shw писал(а):Могу только подсказать, что вот после этих строчек (в ajax\general_activity.php)
Код: Выделить всё    if (isset($t22)) {
        $new = $cache->get('get_last_roster_'.$config['clan'],0);

ставится очистка массива $new по какому-то хитрому вашему условию.

да. подскажите пожалуйста что и как написать, для меня это тёмный лес, но имея образец перед глазами я надеюсь что справлюсь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Реклама | Adv